Стиль, имидж
Прокомментируйте пожалуйста платье

Фасон отличный, расцветка тоже. Длина в пол делает его немного домашним. А если бы оно было средней длины, то было бы вообще супер.
Расцветка-Бабушкин халат Для дома норм но выходить в нем не надо. и талия обычная смотрелась бы лучше при такой длине
согласна с ответом выше. да и верх такой не нравится. можно сказать что из-за него оно и похоже на халат больше всего. для возраста 45+
неплохо для встречи гостей в загородном доме
Хорошое платье.
Такое платье женщину не украшает.
На фигуре сидит хорошо. Но само по себе мне не нравится, и правда на халат похоже. Для платья в цветок лучше был бы другой фасон. А для такого фасона лучше бы гладкую ткань, однотонную.
очень сексуальное
без комментариев
Домашний халат 100%
Норм можешь надевать
У каждого свой вкус. Если был бы немного покороче, то лучше было бы (пол подметать платьем не люблю). У меня нет ощущения домашнго халата. Обычное летнее платье.
исключительно домашний вариант
Наташа Котова
А если сделать коротким?
Мне нравятся цветы на черном фоне. но оно чуть-чуть напоминает халат. Согласна с Ольгой - для приема дома норм.
Платье хорошее, носите.
Обожаю длинные платья!!! В данном не нравится лиф из-за запАха. А расцветка -супер!!!
Высокая талия делает грудь ещё больше
Наташа Котова
А это плохо?:)
Елена Кыркунова
Ну как вам сказать.. нужно соблюдать пропорции, тогда это будет красиво
платье для женщин за 45
нечего необычного, скучное. ну дома ходить пойдет)
збс
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Все хорошо
И под фигуру подходит