Стиль, имидж

Бабское платье? На фигуру не смотрите. Прокомментируйте пожалуйста.

Красота платья, зависит именно от фигуры.
Асем* Kуанышбаева*
Лучший ответ
Действительно бабское, на 60-70 летнюю старушку (полненькую)
Ну скажем так - от 45+
Нормальное платье.
Платье, как платье...
Ну точно не мужское платье. Если мужчина наденет это платье, он не будет считаться мужчиной.
скучное

ваываываыв
Нормальное летнее платье на каждый день
Людмила @
от 40 бы его носить...
Sashka Muur:*
Оно без рукавов, поэтому смотрится, как летнее домашнее платье, или в сад - огород.
платье в гороошек - форевер. Одобряю
Платье - как - платье. Нормально.
отличное модное платье, синее в горох! еще такие украшают красным широким поясом! у меня такое есть!
@ll@ Perevozchikov@
На даму старше 35 таких ж габаритов как с фото
Эмма
Платье точно не мужское. А так нормульное платье.
Юлия Кадикина
а что бывает дедовское платье?
@ll@ Perevozchikov@ бывает молодежное современное а бывает бабское пенсионерское, вот что хочет узнать автор, в тренде ли ее платье
Да нормальное платье, и девушка симпатичная)))))))) Для моря, для отдыха.
Хороshее платье. Фасоном радует
Галина Рогова
Платье так себе, но девушка красивая)
Я бы ее ух!
платье хорошее, если ещё под красивую причёску, будет супер...
Платье действительно возрастное: темно-синий фон старит, слишком длинное, мужчины не любят расцветку в горошек.
Кому что нравится, кому девушка, кому платье. Лично мне все равно, у меня свои вкусы и нравятся вот такие платья http://lionlineshop.ru/component/virtuemart/6/platya.html. Сейчас как раз акция проходит. Хочу себе заказать.
Ну платье не очень. Даже если бы модель стройная была. Не очень в моде уже такой принт. Если только купить на лето за хлебом сходить... И то не очень...
[=
[Onika] =**