Стиль, имидж
А что, перед тем как выйти на улицу (пусть даже в ближайший магазин, до которого 5 минут ходьбы) женщине необходимо...
в обязательном порядке провести как минимум полчаса у зеркала, накладывая макияж?
Это зависит от женщины, мы же разные! Мне - не надо))
Не забыть выключить утюг!
Не выдумывайте ничего пожалуйста ))Конечно как растрёпы не пойдём... но и пол часа крутиться перед зеркалом нет смысла ))
Мне достаточно пяти минут.
Не всем. Некоторые обходятся и без макияжа.
одежда
Сменить халат на платье и прихватить с собой сумку или авоську и кошелек с деньгами.
а вдруг там будет принц ее мечты?
Irina Barakovskikh
На помойке?
Само собой. Иначе пельмени не продадут..
Не обязательно.
Валентина Багунова
Не обязательно, но - желательно?
для выхода в ближайший магазин нужны деньги
Валентина Багунова
Ну, на необходимые для жизни продукты питания-то у вас есть деньги.
а что вас смущает? доброе утро!
Валентина Багунова
Доброе, но у меня уже вечер.
За 5 минут ходьбы можно встретить принца так что не расслабляться
а вдруг судьба... а я...
Ну, если она безумно страшненькая, да еще и закомплексованная, да еще и ревела только что, да еще и поругалась с мужем... вот и отрывается на себе, накладывая макияж 30 минут! - отходняк!
10 минут мне хватает, чтобы накраситься
Да
кому как
Неа. Крашусь только когда долго вне дома находиться буду. А полный макияж ради 15 минут... да ну.
есть такие зацикл
я могу и не накрашенная в магазин пойти и в домашнем, мне все ровно, зато на работу всегда шик и блеск
Если выйдет без макияжа и в домашнем платье. то как назло встретит всех знакомых. Вот и делайте вывод....
главное не забыть! - что нужно в магазин! а зачем уже забыл
Мне настолько лень одеваться, что я готов в шортах и тапочках зимой метнуться
Не все
Иду с тем макияжем, какой есть на мне (или с его отсутствием), иногда рисую брови, не больше. 5 минут на макияж максимум
Отдать прохожему сто рублей))))
Валентина Багунова
Если прохожий не инвалид, пусть сам зарабатывает.
Vlada) __
Зачем
Нафига вам вообще макияж. Я всю жизнь не крашусь и ничего, уродиной ещё никто не обзывал! Если обзывают, то только дурой, да и не за это.
А на ваш взгляд, какая фраза обиднее: "дура" или "дура крашеная"?
Это зависит от женщины) Не все крутятся перед зеркалом столько времени.
Если идешь по улице заграницей, и с утра пораньше идет дама с вечерним макияжем - это точно из СНГ девушка. Почему-то у нас принято надевать все лучшее и мазать все лишнее)))) У каждого свое отношение к этому мероприятию. Все зависит от девушки.
именно
Нужно одеться!!))
Надеть валенки)
Tina Vasilachi
Класс Одно другому не мешает
полчаса наверное много) но нужно
Ни все женщины такие. Но, те которые проводят много времени перед зеркалом, таких много.
скажу одно женщины бывают разные
Кстати, макияж нынче не в тренде!
Перед зеркалом посидеть, 3 часа одежду выбирать
Макияж
Я с утра себя в порядок привожу, если иду выбросить мусор или в магазин который в 2-х метрах от дома, могу выйти в том же платье что и дома хожу (для дома покупаю простые трикотажные платья, не старые вещи и халаты донашиваю, как многие любят) лёгкий макияж и укладка простая самая с утра, так что перед выходом максимум 2 минуты у зеркала провожу.
Не вижу смысла надевать на себя украшения, нарядную одежду, макияж делать "вечерний" ради 5 минутного похода, но бежать с хвостиком в растянутой футболке тоже не хорошо.
Vlada) __
Зачем делать макияж, если нет планов выхода на улицу?
ну да вопще я не делаю так ну смотря на прыщи там если много то танальным кремом а так косметику думаю не нужно
Потому что это женщины!! Им хоть мусор выбросить тоже буду макияж наносить! Или просто что-бы фото сделать!
Ну... многим хотят чтоб они выглядели как королевы и одинокие хотят превлечь внимание кого то
вообще не пользуюсь макияжем никогда сегодня мятый комбез надела и пошла
мне 17 мин
Да