Стиль, имидж

У меня комплекс мне 21,а дают 15,меня ето бесит-Как выглядеть на свой возраст?

В твоем случае это точно комплимент. Так что радуйся
Жу Жу
Лучший ответ
да ладно, какие там 15? там и все 25 можно дать
какие 15, тетуха тетухой
Раиса Спирина а мне так дают
Льстят или по уму судят. По фото- реально больше.
1). Подрисуй морщины. ))))) шутка! @@, 2). Возлюби себя такой . И УВИДИШЬ.) Нормально. Не циклись. Все супер! К психологу сходи.)
тебе все 35 скорее на вид
Раиса Спирина ето на фото, виде ли бы вы мой рост)
На свой возраст выглядите
Вера Хохлова
тупа баба всегда молода.
Хах, мне недавно 13 лет дали (мне 19) 〣( ºΔº )〣
А мне кажется вы хорошо выглядите.
Aigerim Naurazbekova
мне тоже 21 мне дают 19 .
но ты правда на 30 похожа
Дина Картина
Раиса Спирина ето на фото
Сменить стиль на более строгий, классика например. Вы низкая и эта одежда с рюшечками и выкрутасами делает вас младше, и стоит быть более сдержанне к этим выкрутасам . Вместо этой обводки вокрук глаз как у панды делайте более сдержанный макияж, и чем тональный крем лучше всего будет пудра например лореаль, она по средней цене. Не стоит покупать дешёвую она как будто мука ложится на лицо так лучше уж муку на лице размазать, а лореаль ложится лучше. Так же вам стоит сменить прическу, но прическу тоже нужно выбирать по форме лица например каре. Вам стоит отрастить чёлку и сделать каре с удлинённым классическим срезом .
Если бы Вам было 15, а все говорили, мол, 21, то это были бы уже проблемы. А так это мелочи.
Мило выглядишь, расслабься