Стиль, имидж
Как быстро отрастить длинные волос?
перестать брить ноги - вырастут быстро
Никак. Волшебства не сущуствует
Как скоро вырастут, зависит от их длины сейчас, а как сделать этот период незаметным и приятным (но дорогим), я знаю. Можно просо нарастиь волосы и уже их иметь, а свои пусть растут-догоняют
никак. природу не обманешь
Если бы все было так просто)) кому-то витамины помогают, кому-то маски, а кому-то ничего, т. к. генетика такая
стриги на растущую луну кончики.
если они повреждены, регулярно стричь кончики, увлажнять маслом (миксом из репейного и касторового) не красить и не укладывать. наносить термозащиту, если вы под солнцем. и не делать причесок, которые "стирают" структуру волоса
Раз в месяца 2 - 3 обстригать концы сеченные, раз в недельку делать маску масляную ( репейное, миндальное, абрикосовое - не суть) , не пользоваться утюжком, ну и желательно, чтобы в еде присутствовали белки, полинасыщенные жиры, витаминка е . ВСЕ! Вот тебе совет такой)
Быстро не получится, а вот использовать средства http://www.ladyandcity.ru/articles/ukhod_za_volosami/sredstva_dlya_intensivnogo_rosta_volos/ для интенсивного роста волос можно попробовать. Главное подберите свое и конечно же не забудьте о правильном питании, чтобы волосы получали все микроэлементы, ведь они дарят волосам силу, красоту и здоровый блеск.
Для ускорения роста волос рекомендуется репейное масло. Для истонченных и безжизненных волос подойдет такое средство.
Состав:
масло репейное;
жидкое мыло;
мед;
луковый сок.
Все берется в одинаковых долях. На средние волосы понадобится по одной ложке каждого составляющего. Все тщательно перемешивается и получившимся раствором смазываются локоны. Необходимо наносить средство массирующими движениями. С маской можно ходить до двух часов, а затем голову надо промыть с соком лимона, чтобы нейтрализовать запах лука.
Состав:
масло репейное;
жидкое мыло;
мед;
луковый сок.
репейное масло . маски