Стиль, имидж

Девушки!Какой длинны коблук вы предпочитаете?

Каблук - это уникальнейшее изобретение!! !
Настоящие леди носят только их!! !
Элегантно, сексуально!! !
Только на них можно идти как настоящая Женщина ,
именно Женщина с большой буквы!! !
Поэтому ношу каблуки не плиторные а в меру - 8-11 см.!! !
KАБЛУКИ- R U L Y A T!!!
Лена Васильева
Лучший ответ
11 см, но а лучше на прямой подошве, каблуки только для особых случаев.
8-10 см. хотя бывает и 12
Инна Ток
высокий: ) и тонкий
***надежда ***
Минимум 15 - чтобы как женщина-вамп!!!!
ноль см
от 10 см и выше
Я чаще ношу шпильки не высокие, 5-8 см.
Семь сантиметров - минимум . Мне идут только высокие каблуки .
Нина Гриценко
До 9 см, это точно. Большей длины каблук не стоит носить, для ног это недопустимо.
я люблю высокие каблуки, но когда я на них на работу бегу, то всегда ломаю.... (уже три пары за месяц уела)
Daniel Life
не ниже 7 см
девятнадцать см
Чем выше, тем лучше.
ну зависит от настроения нередко и 10 см, но могу и вообще без каблуков ходить.
Я их ненаижу! Каблуки-признаки гламура!!!!
12-18) хотя сама высокая поэтому приходится на 8-10 сантиметровых на учебу ходить)))
11 - самый удобный
это красота.... минимум 7...
10-11 - само то!!!!
я без каблуков уже ходить не умею, к 12 сантиметрам привыкла=))))))))))
шпильки сантиметров 11 -15
А вообще лучше кеды или шузы... это шик... а каблук отстой....