Стиль, имидж
Интересно, Adidas совсем долбанулись такие цены выставлять на обувь?))
Притом что я не бедный человек и люблю красиво одеваться, но ставить на каждодневные модели цены в 16 и 20 тысяч, а также 9 тысяч!!! на шлёпанцы!! мне кажется это перебор. Это ведь не какие то экзотические материалы и не кожа крокодила или страуса, это самая обычная тряпка (текстиль))

айфоны тоже не из золота делают
слушайте а и правда цены любопытные! тапки вижу у вас там за 8990 конвертер показал 146 евро
залезла на наш адидас и тапок дороже €34,95 нет, а на сейле и вовсе по 20ке, ну есть одна модель, слайды Маккартни для Адидас за €59,95 но это же не 146 ?!
кроссы всегда в новых коллекциях ценники шкалят особенно на лимтики, вот как ультрабусты, но скоро эти лимитки устарюти уйдут на сейл . есть смысл дождаться если именно они нужны ) но полно же кроссов нормальных беговущек для спорта по адеквату, мне например новоколлекционки не нужны . рабочую обувку (в смысле для спорта для других целей мне не надо ) я и на сейле покупаю
Посмотрите сами не такие уж и страшные цены . у нас всмысле не страшные, как у вас http://www.adidas.com/pt/women-sandals_flip_flops
Может цены такие из за ковертации к рублю? ну другого объяснения не могу найти такой разнице в цене
Арина Сапрыгина
спасибо за адекватный ответ) побольше бы таких собседников
Вас насильно заставляют Адидас приобретать, что ли ? :)) к чему этот крик души? И отчего только про Адидас ?
Вон у Гуччи шлепанцы стоят -как пять пар адидасов, а тоже ничего особенного... Но ведь покупают .
Арина Сапрыгина
Девушка, не надо мне про Гуччи рассказывать, это решительно другой уровень. Вы же не сравниваете суперкары от Феррари, скажем, с городскими седанами Вольво, правильно? Если вы хотели понтануться знанием брендов и осведомленностью об их стоимости, то я тоже кое-что в этом смыслю, а вопрос совершенно в другом)
С их качеством, могли бы и постесняться такие цены лупить.
Надежда Морозова
ровно такая цена, которую платят.
Нормальная цена за понты
Арина Сапрыгина
весь прикол в том, что понта нет) цена за воздух)
у адидаса отвратительное качество, для бедных.
Арина Сапрыгина
сказал тот, кто одевается в "Спортмастере"))
все доллар