Стиль, имидж

Очки - "нулевки" , есть ли смысл?

Здарова работяги, хочу давно носить очки, сижу за компом 24/7 с семи лет и зрения 100%, поэтому задумался о нулевках, но нулевки носят чаще всего какие-нибудь не очень умные люди, сразу видно, что диоптрии не преломляют свет.

Имеет ли смысл носить или нет?
Aruzhan Adilova
Aruzhan Adilova
540
Вы же не носите гипс на здоровой руке
Инна Калюжная
Инна Калюжная
185
Лучший ответ
Aruzhan Adilova Согласен
Тамара Ивановна хрень сморозили, это как "а есть ли смысл в помаде?" "а вы очко перед сексом тоже смазываете?"
при чем тут комп и имиджевые очки? для компа есть специальные компьтерные. купи и не парься. только со стеклами. оптический пластик не бери.
Арина Миллер
Арина Миллер
67 865
не совсем понимаю, какое значение имеют нулевки при работе за компом. Если вы хотите использовать специальные очки для работы за компом, то тогда ясно. А так не совсем. Нулевки просто носят для имиджа, за компом они не нужны.
если ты хочешь носить "нулевки" из-за, а точнее для стиля то можно приобрести просто очки без стекол, а если такой вариант не устраивает то можно купить качественный очки, чтобы не беспокоиться за зрение.
Aruzhan Adilova О каких таких "качественных" очках идет речь?
Ого.... ты прям как я... только я не 7 а 9 за компом, и зрение 100%
*H
*cold Heart*
337
Roza Remculova Ооо вы прям как я, только я 11 лет за компом)
Людям, которые носят очки с малыми диоптриями, рано или поздно приходится переходить на более сильные. Все потому, что когда глаз без очков пытается ухватить предмет в фокус, напрягаются окологлазные мышцы. Когда же на носу очки, глаз как=будто в рамке, и угол улавливания фокуса сильно уменьшается из-за чего мышцы слабеют, и со временем глаз начинает хуже видеть. Так что очки всегда ведут к ухудшению зрения. Любые. Даже солнцезащитные. Даже самые любимые. Если так уж хочется носить очки, всегда можно на заказ сделать принт на футболке, и при этом носить очки не повреждая свои драгоценные глазки :)
Нулёвка это очки просто для красоты ..