Стиль, имидж
Пойдут ли афрокосы девушке с высоким лбом и квадратным лицом?
Хожу с челкой, и безумно хочу афрокосы + убрать челку, парни советуют ее убрать, а девчонки наоборот говорят якобы не пойдет.
Ты про дреды штоль?
Так же делают искусственные. Возьми и замути. Не понравится - расплетут там же, где и расплели.
Лоб то ладно, у африканок лобешники бывают ого го и ниче, но афрокосы подчеркнут большое лицо и визуально увеличат голову !
Особенно первую неделю- 'две, пока корни не отрастут все будет торчком, как у ежа
Афрокосы красиво девочкам с миниатюрными лицами и не большим размером головы!
мне очень нравились косички у Кристины Агилеры, у меня такой же тип лица, я делала именно по этой фотке себе, только не блонд, а пшеничный- русый (3я картинка)
Если все таки надумаешь попробовать то плети тонкие (как на фото КА ) и безузелковые на кончиках (обязательно мастеру скажи -снизу запаять, а не узлы делать )
лучше, если будет своя длина к 2м своим прядкам 1прядь канекалона, тогда косички будут более эластичными -гибкими, легко укладываеются в прическу и собираются в хвост ...
а если на короткие волосы, один канекалон, то видок будет неряшливый . Если нет своей длины делай лучше гофре, а не косы !
p.s. вот такие как у Кристины . такую же длину и диаметтр мне плели больше 12 часов в четыре руки (2 мастера )

без фото сказать не реально. даже описанные лоб и форма лица у всех смотрятся по разному. играет роль даже нос и уши.
спросите у специалиста, который их делает.