Стиль, имидж
Пуховик с джинсами или короткая шуба и кожаные лосины? Что моднее, привлекательнее?
Короткая шуба и кожаные лосины конечно))
пуховик конечно. только похолодание то не на долго будет
Шуба и лосины -это дурной вкус, из разряда падших женщин. Шуба и полушубок из дорого меха требуют соответствующей одежды.
Шуба и лосины- экстравагантно, смело. А пуховик и джинсы носят все.
Шуба - однозначно!!!!
А это от обуви и ситуации зависит. В лесу, например, в лосинах вы будете выглядеть странно, лучше джинсы и пуховик. На каждый день я предпочитаю хорошие джинсы, классические ботильоны из хорошей кожи и меховую курточку из норки или каракуля. Из каракуля практически неснашиваемые, свою как купила в Elena Furs, так и ношу уж не первый год.
Мы приглашаем вас в гости, на нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON Leather & Fur (Левинсон) , что в европейской части Стамбула, или в один из наших торговых центров в Кемере, Анталье, Сиде, Аланье. Мармарисе и др..
Хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем - отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). 4 этажа новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!
Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико
Фу… кожа с мехом. Лучше стрейчи, вязанное что-то. Ну и платки. Ношу с лосинами, но просто трикотаж. Шубка пепельная, а лосины яркие, оч круто смотрится. И на платформе обувь. Или толстый каблук. А шубка из Елена Фурс, там брендовые шубки по нормальным ценам, а еще можно в расрочку любую взять.
Короткая шубка конечно, посмотри на сайте "МехГрад" (SHUBA). Выбери себе красивенькую .Сейчас там как раз скидки.
Шуба в любом случае лучше...