Стиль, имидж

Зачем женщине шуба?Только не говорите, что для тепла— пуховики нынче знатно греют.

Олеся Шульц
шуба-это дорого. Чтобы показать свой социальный статус. только для этого.
Наташа Исаева
Лучший ответ
Для престижа
Елена Будаева
Красиво и элегантно. где вы слышали про элегантный пуховик?
с давних времён женщины украшали себя мехами)) ) шуба это статус+ тепло) ) в шубе приятно ходить, есть повод сходить погулять. смотря из кого она хочет шубу. вообще шуба мечта каждой женщины. И как только ты подаришь девушке шубу, она через месяцок захочет другую, более дорогую. В основном первая шубка это из норки тёмная, патом норка светлая, патом из кролика пароды рэкс, патом лисья, патом багруздинские соболя с сединой)))
Нелли Джураева
Наталья Александровна Неужели Вы знаете много русских женщин, которые имели бы такой "питомник"?
Не знаю, я никогда от них не фанатела, особенно когда водить начала, мне даже куртка мешает (я = плохой водитель... ) и про каблуки пришлось забыть...
для статусу, видимо

я шубы не люблю - ходишь в них, как медведь, силуэта не подчеркивают, только наоборот, да и зверушек жалко

я люблю пальто и дубленки приталенные
Nataly Ivanitskaya
Шуба это красиво, тепло, наличие достатка и благополучия. Пуховик тоже нужен. Например для прогулки, в лес, на дачу.
Алла Дубинина
Потому что нос прокалывать не очень принято, машину не все видят, а беспонтовой ходить глупо.
Что бы еще больше нравиться себе!!!
Наташа Маниш
наличие шубы это акцент на соц. статус.
Ханша Хан
Видимо вас жена доконала))) ) Раз такие вопросы задаете)
для красоты а так же шуба говорит о том что у девушки хороший муж =)
Нужна и точка.
мужа лишний раз выбесить
Просто хвастовство.
для красоты
ну типа мужчинам больше женщины в шубах нравяца