Стиль, имидж

Как побороть лень? и где взять силу воли?

сочувствую-сама такая ...
Умит Абдинова
Лучший ответ
Побороть себя. У себя.
Нина Ягодина
мне помогает, когда я себе говорю, что если я не буду ничего делать, мои мечты никогда не станут реальностью. У меня не будет обеспеченной, хорошей жизни, много любви, идеальной попы, плоского живота и самореализации в карьере. Я не буду себя уважать и проживу жизнь зря
Маша Сесина
зачем бороться? - дружите!)
Я Вам скажу - если скажете, где купили такие клевые колготки! =)
Ну ладно, сразу напишу, но на Ваш ответ рассчитываю.. . серьезно!
Попробуйте сказать себе: я не буду делать это дело, я только одним глазком посмотрю, что и как - а потом все брошу, пойду назад на диван. Не пытайтесь сделать все и сразу, просто по кусочкам.... как только надоедает - бросайте!
В первые раз пять Вам это удастся с легкостью, а потом должно появиться чувство, которое часто называют угрызенем совести) А еще раньше может возникнуть интерес, ведь интересно почти все, что хорошо получается!
Лень - двигатель прогресса, зачем её бороть?
Напиться! и лень пройдет и сила появиться!!
Эм.. . тоже любопыствую на эту же тему...
поставить цель.
должен появиться стимул. условие.. .
например если я вымою пол, то выпью сегодня вечером или тп
у меня тоже :сила есть, воля есть-а силы воли нет:))
O:
Olesa :*
Лень очень тяжело бороть нужна первые делать што тебя просят все делать, не лижать на кравати днями и не курить сегарету а лутша занятца зарядкай. Взять силу волитоже не легко!