Стиль, имидж

Девушки, хотели бы себе такой маникюр? (ну и кольца естественно!:))

Диана ++++++
слишком много страз, чересчур. если убрать большинство страз, будет хорошо смотреться
Lili Shumkova
Лучший ответ
уж простите, на вкус и цвет фломики разные, не с целью унижения вашего вкуса, но коль спросили, то отвечечу искренне, я солидарна с ответами выше, маникюр, кольца, впрочем как и купальники с каменьями заодно с окулярами, в вашем соседнем вопросе, это ...мягко говоря, это просто жесть :-D
p.s. если это ваши руки, очень советую, смените мастера, не ходите к этому однорукому самоучке больше
Natalija Nikolenko
Колхоз и то, и другое .
кольца я такие точно не одену. и маникюр не в моем стиле. ни цвет, ни форма и тем паче наличие страз - все не мое
Юлия Кудашкина
А мне дизайн нравится. Я бы такой попробовала. Единственное, не стала бы разбивать цвета на белый и бежевый (или розовый? не очень понятно на фото). Белый - холодный, бежевый - теплый, эти два цвета не сочетаются. Я так понимаю, в данном конкретном случае бежевый цвет сделан в тон к клатчу. В одной цветовой гамме этот маникюр будет выглядеть лучше - либо все ногти делать белые, либо стразы и блестки использовать золотистые и в теплой гамме, и клеить их на бежевый фон.
по поводу качества исполнения - согласна с ответчиками выше, кривовато и много погрешностей. Если сами себе делали, то вам еще практиковаться и практиковаться. А если за деньги - то поищите более опытного мастера.
По поводу колец - ваши кольца к таким ногтям не подходят категорически. Это кольца классические, в стиле тургеневских барышень, подойдут только под офисную классику или французский маникюр. А с такими ногтями нужно надевать крупные и броские украшения, например, серебро с эмалью, стразы Сваровски или качественную бижутерию. вот кольца Соколов для примера:
Слишком вызывающе. Мне не подойдёт.
Лариса ***
неее! ничего из перечисленного.

хотя, кольцо как на среднем у меня есть. носила раньше на мизинце. теперь не с чем носить
Инна Алекс
а свои не как? или лучше быть курочкой ?
Диана ++++++ Так это и есть свои ногти, потому что нарощенные видно сразу невооружённым глазом.
Кольца не нравятся, но тут уж на вкус и цвет..
А вот маникюр просто отвратителен. Мало того, что выполнен тяп-ляп, так ещё и дизайн - сельский гламур. Нельзя перебарщивать со всякими блёстками и стразами, это выглядит дёшево. Такой маникюр любят только цыгане и девушки без вкуса, уж извините. Если вы так любите стразы, то никто вам не запрещает делать себе с ними маникюр, но фильтруйте хоть как-то их количество. Нейл-артом вообще лучше особо не увлекаться, тут чем проще, тем лучше.
колхоз
Карина Ковтюх
Диана ++++++ Почему?
Нет. Жуть какая-то
А[
Айка [Id176252335]
Нет!!! Ужас какой
ой нет по деревенски