Стиль, имидж

А на ваш взгляд это красиво???

Анжела Цуркан
Ужасно!)... во всем нужна мера!)
Ш*
Шапыраштинка *я*
Лучший ответ
Супер!
Мне нравится и волосы и фигура) Хотя, понимаю, сколько труда стоит уход за такой длины волосами...
Ну, во всяком случае, ни какого уродства в этом нет.
Красиво.
прям завидно мне сделалось, честно, у меня на два пальца ниже лопаток и стоп, не растут дальше!
я могу только представить, сколько хлопот такая длина доставляет и так ходить конечно нет ...не очень красиво и наверняка она так не ходит, даже по характерным волнам видно, что волосы она в косе носит ..ну че классная "метелочка " мне нравится и цвет такой красивый "пшеничка "
мне не нравится.
Нет. Это вред здоровью. Огромная нагрузка на позвоночник.
красиво. но только надо делать укладку а не носить распущенные. так не смотрится
Надежда ***
Класс!!!
Мне тоже не нравится.
Даже до жопки - супер, а тут сложность 60 лэвэл.
Не очень, но вызывает уважение. Она наверно все время за волосами ухаживает.
Ну в её случае более менее, но я лично любитель каре.
Волосы у неё красивые и девушка тоже. Но по мне такая длина не очень симпатична. Я люблю до попы, собственно на этом уровне и обрезаю всегда. Правда сейчас обрезала ещё короче. Если девушке нравится, то почему бы и нет)
норм не вижу красоты в волосах только в бёдрах
Надежда Ивановна Этой задницей только в игре орехи колоть.
Нет, слишком длинные, даже неприятно что такая копна.
Шикарная Рапунцель
Aknura Tursinova