Стиль, имидж

Можно ли в такой одежде приходить в школу?

Violetta Shelkova
Ты совсем? Ты в школу учиться идёшь или ноги раздвигать? Фото пошлые
Даша Денисова
Лучший ответ
Violetta Shelkova Вы это к кому обращаетесь? X) На фото не я. Но с высказанной мыслью полоностью согласен.
у нас - нет (Москва). У нас - форма, (не единая по городу и школе, а каждый класс для себя выбирает). А у этой на родине может и можно. Тюбетейку ещё
Ирина Чичук
Прийти-то можно. Только кто в этом случае учиться будет )))
.:::: Люби Мые ::::.
Пиши свой возраст и рост
Violetta Shelkova Возраст - 31 год. Рост не знаю. А Вы с какой целью интересуетесь?
Школу танцев
Нет)
Голые части тела в школе не допустимы. блестящее колье тоже. Это на вечер
не. оч глупо выглядит. на фоне коридорного гербария в леопардовом - эт вообще из разряда "инста-жесть". юбка и рубашка еще более-менее, но не по дресс-коду. как бэ, в школе пацаны стремные, зачем там так себя показывать? для кого?
К сожалению видела, что иногда девушки и в таких вещах в школу приходят. Одежда - слишком откровенная и цвета совсем плохо подобраны, я бы такое не надела на себя. Юбку, если короткую надевать, то не в таком сочетании и кофта леопардовая - дешевка. В школу надо хоть какой-то дресс код соблюдать. Хотя бы платье надо уметь выбрать. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/ofisnye-platya в каталоге можно подобрать. И вместе с тем короткое, но стильное - видела 18CRR81 CERRUTI - хорошее.
Marina Maier
Я разрешаю.
Megan Fox
В школах (лицеях, училищах) вообще должен быть ЖЁСТКИЙ дресс-код ДЛЯ ВСЕХ (разумеется и для всего учительского, административного состава). Там должен быть только ОДИН вид "конкуренции" - ЗНАНИЯ.
А в ВУЗах можешь хоть голым ходить.
У нас форма, у нас нельзя
Одежда девушки конечно же красивая, но в школе нельзя ходить в подобной одежде. Там дресс-код. Хотя бывало, у нас в классе парень ходил не по форме, ему делали замечания, но он постоянно придумывал отмазки. У нас в школе нужно было ходить в пиджаке и брюках парням, девушкам- что-то подобное, но точно не знаю. Дресс код в школах существует для того, чтобы по внешнему виду не был различен социальный статус учащихся (богатые, бедные) и все выглядели равными.
Понятное дело, что на фото не Вы. Это уточнение меня насмешило. Ведь и так заметно, что вы парень.
Олива *****
Violetta Shelkova Не соглашусь с тем, что одежда красивая. Она вульгарная. Леопардовая кофта, юбка эта микроскопическая... И я думаю, что десс-код в школах существует не для того, чтобы по внешнему виду не был различен социальный статус, а для того, чтоб дети выглядели благопристойно. А не так, как будто собрались на пляж или на панель.
В нашей школе не было формы, поэтому ученики одевались кто во что горазд.

Ах да, и то, что я мужского пола, заметно не всем. Раньше у меня был ник "Прекрасный принц", но народу было плевать, все равно многие обращались ко мне как к девушке.
Это ты свою дочку так отправить хочешь?
Violetta Shelkova У меня нет детей.
Нет - лучше не надо
Выглядишь, как мололетняя шлюхенция. Шурыгина нервно курит в сторонке.
Олива ***** Вполне красивая девочка.
Такие короткие и обтягивающие наряды для школы не годятся. После школы такое одевать - нет проблем. А в школу желательно одевать форму, тем более что есть красивая форма http://sv-spoon.ru .
Я бы не советовал.
Д... А.... И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО Фактурка есть а ума 0
Олива ***** Не стоит судить об уме человека по его одежде.