Стиль, имидж

для девушек.в какой ситуации вы остро ощущаете потребность в покупке новой вещицы?

Лерочка А.
когда стресс, когда прекрасное радостное настроение, когда его изгадили, когда зарплата есть, когда ее нет, , когда день с утра не задался, когда ночь была безумной, когда надо себя любимую чем-то порадовать, когда критические дни и все плохо и все уроды, когда мужик козел, когда подруга стерва, когда.. . можно продолжать до бесконечности. . Желание купить себе что-то не зависит от природных и общественных катаклизмов. Оно просто есть, являясь неотъемлимой частью женского естества)))
Татьяна Соколова
Лучший ответ
либо когда настроение плохое, либо когда успешно сдала тест, чтобы наградить себя, либо когда подхудела чуточку, либо когда сама себе надоела.
когда в панике с утра просыпаюсь и понимаю.... вот блин, а надеть то нечего
Через неделю после последней покупки.. иногда чаще.... когда обновку поношу денек.... хочется снова что-то свежее... =.)
А если в магазин захожу... то всегда ощущаю эту потребность
Juliett Pikus
просто, без причины иногда хочется деньги потратить
Татьяна Белая
Если на душе кошки скребут иду по магазинам и покупаю все что хочу!
Даша Деменко
постоянно..
Каждые 5 минут. Или чуть реже, в зависимости от настроения и времени года. А ситуаций никаких не надо, чтобы просто захотелось чего-нибудь купить.. . =)))
Если вещь классная и денежки есть.
когда настроение совсем паршивое, вот тогда срочно надо что-нибуль себе прикупить))
мне всегда нечего носить)
Когда на улице весна! Просто необходимо купить что-то новенькое))
Когда зарплату получаешь!!!!
Олеся