Стиль, имидж

Куда носить такую вещицу и чем дополнить образ?

оооочень миленькая кофточка) ) необычная кофточка (с прелестными ушками) , носите на прогулку, главное, чтоб на официальные встречи не носили, а так очень даже ничего, особенно когда на улице прохладно с теплыми леггинсами и уггами можно))
Галина Токарева
Лучший ответ
На ЛИСИЮ ГОРУ ) там и не такое можно увидеть !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Дома, сидеть у окна в капюшоне, если из окна дует...
Марина Сотник
В детский сад, на утренник.
Такая шмотка - уже один сплошной ОБРАЗ! )))
Anna Volobueva
На пикник можно.
на маскарад ))))
да куда угодно, только не на серьёзные или ответственные мероприятия
леггинсы вам в пару
из аксессуаров ничего сюда не надо
носите её именно туда и никуда больше:)
На вечеринку, а дополнять не обязательно.
как по мне, вищица вообще глупенькая, зачем такое нужно? если и кудато одеть - то только доин раз, такое не носят часто, как джинсы например)
дополнить обувью на танкетке, или на толстом кабуке ботиночки, пойти в клуб, рзок в этом сфоткаться, и продать кому нибудь. такая вещь, лично на мой взгляд, не заслуживает особого внимания
если вам в нем тепло носите для себя с удовольствием. не важно где и куда, главное себе комфортно чтоб было
почему все посылают такие ответы, по-моему очень даже мило. Не знаю чем дополнить, но одеть можно на прогулку, вечеринку
на прием к психиатору) там тебе образ кляпом дополнят))