Стиль, имидж

Какие часы купить девушке?

эх ну куда вы пропали ((((((((((( часы конечно посередине надо выбрать
Наталия Ковзик
Лучший ответ
Третий вариант.
Анна Репина
Елена Колб
конечно первые
Ануш Казарян
Белые)
Белые.
Инна Лиманская
Из этих, конечно белые... )
Мне лично очень нравятся первые. Однако, я понимаю, что у меня несколько нетрадиционные вкусы.
Поэтому обычной девушке лучше выбрать черные или белые.
Черные более универсальные и пойдут под любую одежду.
А белые - на любительницу.
И вообще у самой девушки надо и спрашивать, а то будет кот в мешке, который ни к месту совершенно.
Рыж@я Фолюш
Третий вариант а лучше с кукушкой
Rayhan Jumabaeva
2 или 3
Ольга Ронжина
Часы не дарят же, но я 3 выбрал бы для девушки
Ana S
Я бы первые выбрала. Это вечная классика стиля. Они всегда будут современно и красиво смотреться. Вот здесь похожих много  видела: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Второй и третий вариант, может и модные сейчас, но со временем выйдут из моды и будут казаться дешёвыми, это лишь моё мнение, конечно.
Нужно выбрать из этих трех? Тогда белые более элегантные, но сразу скажу что ремешок быстро грязнится. А если посоветовать то вот лучше часы кулончики такие прям няшки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-kulon или вот со стразиками думаю любой девушке понравится мы же маленькие сороки;) https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/so-strazami
Маша Тютюрова
белые, думаю легче всего наряд к ним подобрать. Да и симпатичненькие.
Подарок часы это очень красиво и оригинально и все три парый очень красивые трудно выбрать. Но вот часы с коженной пряжкой быстро рвутся . Я дарил своей подруге те которые по середине и через 6 недель пряжка порвалась. На это день раждение http://www.moscowatch.ru
подарю ей хорошие часы с хорошим ремешком который не порвется никогда.
Черные более мужские а белые более Маркин! Сходить с ней в магазин
О.
Оксана .
Оксана Лебедева извините, но это невозможно)
Беленькие, я как девушка знаю что мы любим светленькое