Стиль, имидж
Что из самого необходимого вы всегда носите в своей сумочке?
ключи, кошелёк, помаду, (она у меня в чехольчике с зеркалом) , напильнички маленькие для ногтей, кусачки- для них же. Мобильный. Ручку.
Деньги и телефон.
раньше носила все, что только можно и неможно
потом барсеточники украли сумку
купила маленькую через плечо
теперь только кошель
документы на машину
тф мобильный и блеск для губ
ключи от дома
потом барсеточники украли сумку
купила маленькую через плечо
теперь только кошель
документы на машину
тф мобильный и блеск для губ
ключи от дома
Наталья Краева
у меня таже проблемма -по дома с собой ношу.и так обидно,когда чтото украдут
в моей сумочке все необходимое ))))
кошелёк, мобильник, паспорт, сигареты, помаду, ключи)))
кошелёк, косметичку, телефон, влажные салфетки, ручку, блокнотик
я хожу с рюкзаком... в нем влажные детские салфетки+подгузник+кошелек... это самое необходимое...
блеск для губ))) расческа))) зеркальце))) влажные салфетки))) мобильник))) кошелек))) обезбаливающие таблетки))) кльчи от дома и работы))) ручка))) туш для ресниц))) карандаш для глаз))) тени))) пудра))) сигареты и зажигалка)))
Всю косметику, ключи и кошель, да и еще сотовый!
помада
Влажные салфетки, носовые платочки, прокладки, косметичку, ключи, кошелек, 2 мобильника, Орбит, проездной и т. д. У меня болезненная зависимость от всего зтого!!!!))))
эм.... косметичку, расческу, фотик, и кучу всякоо барахла
паспорт. и всякую женскую дребедень
prizervativ!
Пистолет))
мобильный телефон, тушь для ресниц и зарядка, кошелек))))
)))) у меня торба ))))))))) туда много что вмещается и поэтому содержимое часто меняется)))))))) ) можно спокойно положить паспорт, телефон - и знать что у тебя никогда не вырвут ничего от туда - в отличии от сумок )))))))))))
Косметичку
Сотовый, кошелек, помаду
Косметича, кошелёк, документы и ключи.. аааа ещё салфетки и леденцы..
Мобильник, деньги, блеск, плоточек, зеркало, ручку...
карандаш для губ, помаду. бумажку (всегда для чего-ить, да пригодится))
кошелёк, ключи, телефон.
помада (губы могут обветриться) , зеркальце (всегда надо следить за собой, без него никуда) , банковская карта (никогда не знаешь в какой магазин тебя занесет) , кошелек (центр скопления мелочия для кондукторов) , расческа (просто должна быть) , вроде бы все.. . (и почему у меня тогда такая тяжелая сумочка???)
КЛЮЧИ, БЛЕСК ДЛЯ ГУБ... Собираться долго некогда.
Блеск для губ, расчёстку, мобильник, MP3-пейер, кошелёк! Ну и так ещё чё по мелочи!
Так, кошелек, жвачку, блеск для губ, тушь для ресниц, тени, влажные и обычные солветки, телефон, зеркало, ключи... +пару конспектов.... правда потом с трудом все нахожу!!!