Стиль, имидж
Как вам этот вариант одежды для офиса?
Требуют строгий классический стиль

Да, всё окэй. Если совсем строгий, то: белый "верх", чёрный "низ". Кожаную юбку можно заменить обычной, чуть выше длиной, чем на картинке, но не "мини". Будьте осторожны, в офисах обычно продувает - запаситесь чем-нибудь тёплым: накидкой, одеялком. Если вы тоже "мерзляк", конечно) Если здоровье крепкое, то, конечно, такое "утепление" не понадобится))).
Главное, чтобы вам самой нравилось!
Так и держи!)
Юбка кожаная? не!
Как то не очень.
Мне все ещё не нравится
Кожаная юбка не очень подходит. Длина лучше всего чуть ниже колена, типа "карандаш". И никаких разрезов. По поводу обуви - с точки зрения делового этикета высокий каблук не годится. Максимум пять см. Так же на обуви не должно быть открытых носков и украшений. Просто матовая кожа. Прическа - распущенные волосы нежелательны. Украшения - не должно быть ничего сильно выделяющегося вроде больших сережек и сильно выступающих колец. В общем одежда должна как бы говорить - в первую очередь я профессионал, а потом женщина.
Юбка не в тему. А так нормальный.
Нормально.
колготки смени на телесного и будет норм
Всё неудачно. Для работника- юбка-кожа для длительного пребывания в помещении очень неудобно, колготки для помещения не подходят, блуза впритык, воротник и длинные рукава тяжелы в обслуживании. Фасон блузы устарел. Не видно обуви, нужны ухоженные ручки....
именно в юбки шик
Не обязательно синее, или черное. Можно серую юбку (костюм). К сетлосерому очень смело черную рубашку и серой бабочкой
Юбка почему синяя еще и кожанная чтоли ?! Юбка фу !
Так себе
Юбку нужно полегче, а черные колготки (чулки) заменить на телесного цвета.
Возможно, но это чересчур: блузка слишком чопорная и колготки слишком плотные
Гармонично, сойдешь за офисную медузу. Из-за материала юбки весной в офисе сопреешь, духами не отбиться. Печально, когда заходишь в женский офис и стоит запах пота и трусиков в офисе аж глаза слезятся.
Простоват стиль.
норм
Строго
Либо от юбки этой откажитесь, либо от блузки. Они из разных "миров". Если нужен строгий стиль... юбка-карандаш, прилегающая по бедрам, со шлицей сзади, в блузку можно внести хотя бы один элемент, указывающий на то, что блузка женская все же... это может быть иной воротник, отсутствие воротника, манжетами можно поиграть, одним словом, внести легкий элемент женственности, цвет можно иной, белый стал слишком заезженным для офиса. Для того, чтобы избежать шаблонов, можно для офиса иметь платья, в соответствующем стиле. Это будет свежо, оригинально и интересно. Зациклились все на юбках и блузках... выглядят, как солдаты... одинаково. Цвет колготок является недопустимым. Успехов в труде).
неплохой вариант :) , дресскод он в офисах так-то везде.... возможно также сочетание юбки-карандаш и белой блузы как на фото внизу ))

колготки должны быть как максимум 20 ден и не чёрные
Юбка черная должна быть
Не очень
Няшка!
норм
больше на официантку похожа чем раб. офиса
Белое с черным нужно. А это что за хрень
какая красота))
Да, этот вариант подходит.
Чёрные колготки и синяя юбка не сочетаются никак! Либо вместо этой юбки надеть чёрную, либо телесные колготки
Ха ха... вас ожидает гражданка Никанорова. Хахаха.:)
юбка не очень, лучше обычная облегающая, не сильно короткая, остальное норм
Пижама пижже
Юбка красивая, но кожа- не вполне классический стиль
Норм !
Отлично и даже немного сексуально.
хорошо
надо юбку карандаш чорную.
Идеальный костюм на фото для офиса )
юбка не очень (
Юбка -огонь, только не знаю, можно ли ее отнести к классическому стилю.
Надо что то посексапильнее
Что бы у мужиков на работе в штанах дымилось
Aidana Balataeva
Да куда уж больше, от этого то мальчики уже себя чувствую не в своей тарелке)))
Хороший, но можно лучше.
Юбку поменять на чёрную и окей
Это не соответствует требованием. А наряд по лучше бы подобрать
OK!!!
Норм.
Если вам нравится, то норм