Стиль, имидж
Актуален ли в 2018 мужской ремень?
Как по мне абсолютно бесполезная вещь, за которую ты отдаешь много денег. Считал так раньше и до сих пор считаю. Хочу спросить вашего мнения
Моду ещё не кто не отменял.
Ремень всегда подчеркивает верхнюю часть брюк или джинс. Если вы носите спортивки, то в число мужиков, которые могут заинтересовать девушку, вы автоматом не входите. Спортивки и шорты - это для быдла.
точняк. И галстук тоже
Конечно. Странный вопрос.
Ремень иногда может спасти комплект одежды. У меня есть ремни. но я их не ношу. джинсы хорошо сидят на попе и надобности в ремне нет.
ремень всегда будет необходимой частью гардероба
Купил в 2014 себе за 50 евро ремень в лондонском магазинчике для одного мероприятия, думал, что через год выкину, а нет, хорошая вещь. До сих пор в отличном состоянии, разве что крепление немного поцарапал ключами. Всё ещё его надеваю со всеми джинсами. Закрепил его на нужную длину и джинсы не ездят, держат, прыгаешь, бегаешь, ремень отлично служит. Есть ещё для костюма, чисто рабочий, ну это мне отец дарил ещё в институте, тот подороже уже. Главное, чтобы он был качественный, тогда не придется тратиться как лоху постоянно на такую мелочь. У меня девушка во всех магазах, чтобы до суммы определенной добить покупает ремень, уже 5 штук лежат в коробке, я ей говорю: "Бери лучше носки" )), говорит, что мол ремень - часть стиля, престиж и все дела, а я вижу, что качество уже не то.. А вообще мне ещё в детстве отец сказал, что ремень у мужика должен быть всегда, этакий незаменимый атрибут, который в курьёзный момент выручит. ;)
Автор, а как же без ремня брюки вы собираетесь носить, неужели руками придерживать будете, чтобы не спадали. Мужской ремень вещь нужная и без неё никуда.
Ремень, является важным элементом мужского гардероба, вы же не выходите из дому в туфлях без шнурков. Скажу даже больше, красивый мужской ремень дополняет стиль и подчеркивает индивидуальность. Кстати, если у кого-то возникнет необходимость в покупке ремня, некоторые варианты, можно посмотреть, здесь https://obnovkinru.ru/category/remni/muzhskie/.
Вполне. Особенно когда он надет на твою шею, а ты сидишь в шкафу какого-нибудь маленького мальчика.