Стиль, имидж
Что бы губы зрительно казались более пухленькими нужно ли использовать карандаш для губ?
И, если да то какой именно - в цвете? И, при этом помаду тоже.
Катюш, сейчас кстати много различных помад и блесков, которые дают эффект увеличения объёма губ!
У Мерилин Монро были тонкие губы, так она использовала одновременно несколько тонов помады и добивалась эффекта пухлых губок!
Милая Катенька, всё это индивидуально, а то мы Вам насоветуем, и у Вас вместо губ будет две сосиски!)))
Контур матовый, на основу губ блеск...
Карандаш увеличит губы зрительно, но для этого его цвет должен быть чуть светлее помады!
Можно, в этом деле главное не стать похожей на клоуна
да! чуть ниже (и выше) губ- карандаш и блеск сверху-я один раз так губы накрасила-что все реально думали что я ботокса закачала!!!
карандаш не обязателен. Можно на помаду нанести прозрачный блеск для губ, а можно вообще без помады, губы будут выглядеть аппетитно :))
нет нет и ещё раз неееет! карандаш словно создаёт границу. Лучше без него!
карандаш используется чтоб контур был более чеким, а чтоб зрительно больше казались надо немного за линией губ красить
не обязательно, просто перед нанесением помады припудри губы
при любом цвете контур на тон темнее помады, при этом в центр нижней губы нужно нанести блеск или помаду, на тон светлее основного
мне кажется главное правильно подобрать помаду, зайди в летуаль там девушки консультанты тебе все подскажут!
можно, но лучше не стоит---это старит и сейчас не модно... .
лучше пользуйся блеском (розовый, можно и яркие-но если тебе идут) , есть кстати специальные блески, делающие объём)
Можно просто использовать специальные блески для губ. Так же можно пользоваться карандашом. Я считаю, что лучше всего прозрачным!
продают специальные помады, например в Avonе, так там помада и бальзам. Они увеличиваются с помощью этого бальзама. можно еще наверх прозрачного блеска. удачки
да даже нужно
net