Стиль, имидж

Какие фирмы делают именно УДОБНЫЕ сапоги?

Какие фирмы производят качественные зимние сапоги? Чтобы можно было километры в них наворачивать, чтобы дышали, но и стоили не 100000$. Расчет на что-то в районе 10 тысяч рублей
нету таких
Айгуль Беккожаева
Лучший ответ
Купи валенки и наворачивай свои километры.
Дарья Трясцына
Geox, Camper, Flay London ...
кирзовые
Ирина Буторина
Километры удобно в кедах наворачивать.

Ну или дай свои "сапоги" духам, пусть расходят их, растопчут, удобно будет))
А если нет, то старшина палкой подправит степень комфорта))
Понятие "качество" весьма относительно, а что касается обуви, то сюда вкладывается износостойкость, красота, удобство. Так вот два последних пункта обычно конфликтуют.

Если хочется, чтобы без вывихов и боли от усталости наматывать ежедневно по 20 км (например, для почтальона, курьера и т. д.), то это будет что-то типа quechua или newfeel. От 1000 руб. до 5000 - руб. примерный ценовой диапазон. Продаются в Декатлоне (категории: туризм, городская ходьба).

А если хочется поразить подружек, то забудь об удобстве, оно будет относительным (не более 3 км без риска), даже если купишь самую дорогую обувь в мире. Красивые сапоги обычно СНОГСШИБАТЕЛЬНЫ (в прямом смысле). =)
Марина Туркова
тимберленд (если это можно назвать сапогами) и др мартенс
рикер и тамарис хорошая обувь а ещё рибок
Уже писала в каком- то из вопросов, тут задублирую. Заказываю всегда очень удобную обувь в магазина ла редут. Например, купила там ботинки (осень- весна). Мало того, что с большой скидкой, так еще они оказались просто божественными в нОске. Хоть весь день бегай, ни грамма усталости. Марка называется Coolway. Не могу нарадоваться на них, такой удобной пары еще не было у меня в жизни. До скидки стоили 4499, я купила за 2500.
Timberland наверное, но я не понимаю, о каких сапогах речь