Стиль, имидж

Оцените джинсы и фигуру в них

Как сидят джинсы, нравятся ли вам мои формы?
Natali Yureva
Да ладно.... много таких парней вроде меня липнут к жирухам. Правда к чистым.
А джинсы неплохо сидят, они при всем желании с такой попки не слезут сами ))))
Катерина Катерина
Лучший ответ
Вы считаете, что если Вы затянули свои телеса в джинсы со стретчем, то теперь у вас подтянутая фигура?
Она не подтянутая, она затянутая в облипочку.
На самом деле у Вас вполне обычная полная женственная фигура.
А потянутой называют худощавую фигуру спортивного типа.
Ничего этого у вас нет.
У вас живот - видимо после родов или от возраста или просто он избыточного питания.
И у вас генетически жир откладывается не только на живот, но и на попе. Это все нормально и чисто по женски. Иметь живот с жиром и полную попу - это нормально для обычной рядовой замужней женщины. Это связано с обменом веществ у женщин, с отсутствием спортивных упражнений, с деторождением, со спецификой традиционного питания. Например большое количество жира у русских связано с традицией употреблять варенье, конфеты, печенье, пироги и пирожные к чаю, кофе. А вот рис на воде без жира вы не едите - нет такой пищевой традиции. Нет традиции есть отварную рыбу без жира. Вот русская кухня + европеоидная генетика не позволяют назвать ваши пышные телеса "подтянутой фигурой". И не мечтайте! И не занимайтесь глупым самообманом.
А драные джинсы неприлично смотрятся. Как будто носишь старье и денег нет на новые. Ну или как будто ты жутко неаккуратная.
Так что фигура обычная пышная с жирком. Джинсы бомжеватые такие. Все строго на любителя. Есть мужчины, которые любят жирок и есть мужчины, которым нравятся лохмотья на джинсах, поскольку сами они не выносят слишком аккуратную одежду и классику - нравится некоторая неприбранность в одежде.
подтянутость предполагает отсутствие животика
Последняя из прикрепленных фотках ясно показывает, что твоя сильная сторона - не джинсы)
Галина Кустова
Ну хотя бы перед своей фотосессией ноги помыла, грязные пятки, похудеть тебе немного надо, на первой фотке на колене, жировые складки.... ты чё такая неряшливая, красавица? у тебя одежда на полу валяется....

(Юмор)
Диана Мамедова
куча жирух так одевается, не ты первая.
Вита Жидик
Фигура нет. Одежда как одежда, сойдет.
Отлично сидят.
Мариshка Б. <3