Стиль, имидж

Как выбрать джинсы на нестандартную фигуру

У меня грушевидная фигура, и в силу этого я не могу подобрать себе джинсы
Обхват талии 76
Обхват бедер ~108, а может и больше
Поэтому если смотреть по верху, то один размер, а по низу другой
Как выбрать нужный?
Мерить. Кстати на нестандартные женские фигуры, часто подходят мужские джинсы - учитывая, что принципиальной разницы между ними нет, то почему бы и нет.
Наталия Юревич
Лучший ответ
Только мерить в магазине/ на рынке/местах продаж. Продавцов озадачь, это в их интересах.
Эльза Юсупова
Сейчас не самый пик джинсовой моды, можно подобрать и другую одежду, чтобы быть в тренде !
Айя Саутбаева
У меня перепад между талией и бедрами ещё больше. У меня ооочень выраженные песочные часы и "бочка". Талия 64, а бёдра 99. Главное, что я поняла - нужно выбирать по составу, а модель по велению души и гардеробу (но завышенная талия, конечно, очень хороша) По составу: 2-6% стрейча. Чем плотнее ткань, тем больше стрейча. Совсем без добавления - не ляжет по бедру, обязательно где-то будет торчать. Больше 6% - ткань будет рыхловата и не будет держать объёмы в берегах. Лучше, если полиэстера будет не много, в идеале 4% эластана и 96% хлопок. Ткань нужно выбирать не слишком плотную, но и не тряпочку (тряпочки не держат фигуру и бельё в них заметно). Среднюю плотность. И ткань должна быть текстурной, чтобы нитка чуть чуть чувствовалась, турецкие джинсы с рынка, сваренные из резинового хлопкового месива, не тканные, вытягиваются через 3 стирки в машинке и всё, это нельзя носить. Там коленки, как вторая попа. Обращайте внимание на британские размеры, там можно выбрать длину. Некоторым это принципиально. Особенно если ноги не от ушей, или сильно от этих самых ушей. Мне, лично, британцы подходят идеально. Я ношу 27/32 скини, и 28/32 классику. Выбирайте размер по попе. Пуговичку часто можно перешить.
Обоснованные рекомендации - по фото (ню).
Salta Serikova
Анна Винникова Обойдетесь????
Salta Serikova Постараюсь...