Стиль, имидж
Как одевается успешный мужчина?
На мой взгляд белая рубашечка, синий галстучек, пиджачек и черные штанишки, электронные часики с перстнем на пальчике, и с несколькими сотен Евро в кошельке, ну и само собой не сильно резкий запах одеколона))
Одевается УСПЕШНЫЙ мужчина в удобную домашнюю одежду.
Не, посмотри на себя.
Тощие зимние кроссовочки, и носочки под босоножки...
нет мужик с баблом пашет он в деле и занят, а ты описала офисного человека на не пильной роботе
С одним миллионером мы ехали по Амуру на Метеоре. Он был в джинсах и застиранной рубашке. Я, сразу после окончания универа, работал у него энергетиком вахтой и с его разрешения ехал проведать супругу, беременную первым сыном. У меня не было приличной одежды "на выход" и я ехал в рабочей одежде. На верхней палубе мы пили пиво, курили и наслаждались скоростью "Илюха!" - кричал он мне, перекрикивая свист ветра и шум мотора - "Все эти цацки - хрень для лохов! У меня флот из разных судов, в том числе и морского класса, а я еду в чем попало! Мне вообще ПОФИГ что кто там обо мне думает!".
Я не принюхивался, был ли от него запах одеколона, но полагаю, скорее от него могло пахнуть дизтопливом или даже рыбой. Позже он купил себе небольшой катер на подводных крыльях, но передвигался на всех плавсердствах, чтобы быть внезапным на своих базах. Евро у нас не было, но за целый день мы опустошили весь бар на теплоходе. Глядя на него, я вспоминал Дэвида Грифа из рассказов Джека Лондона))
Антонина Сыксина
Именно так и есть!!!
Оксана Кириллова
Вы писатель?)
То, что вы описали - это средней паршивости клерк с распальцовкой. кстати, по-настоящему богатые мужчины не носят перстни, это вульгарно. .
основные маркеры состоятельности - зубы, стрижка, ногти, обувь и часы.
Я думаю, что там у вас будут проблемы с цветовой гаммой. К синему галстуку больше подходит голубая рубашка. А пиджак и брюки должны быть темно-синими или серыми.
Так что вы что-то не то себе представляете.
Мужской перстень как то слишком навязчив. Можно и без него. Ну а если очень хочется, то поскромнее. Ну часы должны быть не электронные, а кварцевые. Со стрелками - так изящнее.
Ну и еще раз подумайте зачем вам одеваться как миллионер? Вам нравятся завистливые взгляды? Или Вам нравиться играть в миллионера? Любите побахвалиться? А не боитесь сглаза?
Ну тем не менее вот пример парадной одежды успешного мужчины. Только учтите, что истинно успешные мужчины так одеваются с понедельника по пятницу, когда у них официальные контакты с деловыми партнерами. А вот в выходные они как раз носят демократичные вещи и не новые и недорогие. То есть отдыхают от всей этой роскоши - она тоже приедается со временем.

Так выглядит нищеброд, который опутан множеством кредитов.
По настоящему успешный человек может позволить себе одеться во что угодно ибо все кругом и так знают кто он такой и встречают его не по одежке... Нет, ну бывают конечно ситуации когда ему приходится и смокинг натягивать, но чаще всего одет как все
"В углу ложи сидел, напевая себе под нос какую-то ковбойскую песенку, всемогущий нефтяной магнат Чарльз Борегард Грант, Си-Би Грант, как его называла вся Америка. На вид ему было лет сто – сто пятьдесят, но пальцы, крутящие солнечные очки, выдавали недюжинную силу и ловкость.
С удивительным детским добродушием смотрели на мир выцветшие голубые глазки. Под цвет глаз были протертые добела джинсы. Старенький свитер дополнял туалет миллиардера, но в зубах его, между прочим, торчала трубка «Данхилл» с двумя пятнышками из слоновой кости.
Си-Би Грант ласково покивал Джину и Лоту, как бы говоря: «будет вам и белка, будет и свисток», отвернулся к треку, потеряв к новым знакомым всяческий интерес."
На ваш взгляд никак не получится успешный мужчина, по крайней мере с той одеждой, которую вы описали.
Самые богатые мужчины ходят в джинсах и футболках. Дорогие костюмы и часы- признак бедного, который только заработал первую крупную сумму и ходит хвастается
А вы хотите стать успешным потому что хотите большое влияние от посторонних дам?)))

некоторые успешные люди одеваются и в толстовки с джинсами)))
В деловой стиль