Стиль, имидж

Возьмут ли в модельное?

Возраст 14.
Рост 162-165.
Вес 49-51 кг.
Обхват груди - 79.
Обхват талии - 65-66.
Обхват бёдер - 84-85.
Нет. Низкая, большой вес.
Anar ***
Лучший ответ
Асем Жантюбина Большой вес?) 0))
В Школу моделей Вячеслава Зайцева принимают девушек от 12 до 26 лет, имеющих рост не ниже 170 см. Набор проходит каждую неделю. Девушки должны прийти в облегающей кофточке и короткой юбке, обязательно на шпильках. Цвет глаз и волос не имеет значения, самое важное – это понравиться Зайцеву, ведь именно он проводит кастинг. Причем кандидатки могут и не иметь фигуру 90-60-90, гораздо важнее отличаться хорошими пропорциями тела. Они заключены в том, что объемы груди и бедер должны быть одинаковыми, максимально допустимое отклонение составляет 2 см в любую сторону. Объем талии считается приемлемым, если он равен числу, получившемуся в результате вычитания от вашего роста 105 см. Кроме фигуры обращается внимание на манеру преподносить себя. Движения должны быть плавными, походка – летящей, поза - непринужденной. Но самое главное – это осанка.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-858869-kak-popast-v-shkolu-modeley-slavy-zayceva#ixzz5xJZ5zyAh
Для модели на подиуме ты мелковата, для подиума важен рост, красота дело второе.
Лілія Гаращук
Света, будут смотреть на твою внешность, а не на твои цифры. Фото показывай!
...возьмут ли...

Только с такими параметрами:
Ольга Лесина
зачем? быть тощей, падать в обморок, болеть от этого? работать по 2 недели в год- в остальное время заниматься проституцией? брррр....
Инна Кравцова
вам всего 14 лет, по большому счету ваши параметрические данные не особо на проекте «Ответы» важны, тут нет представителей модельных агентств. Записывайтесь на кастинги, которые будут проходить в вашем городе или в областном центре или в ближайшем мегаполисе, там посмотрят на вас и решат, подходите вы им или же нет.
Во-первых, слишком маленькая для модели
Во-вторых, с такими ростом даже в Индию работать моделью не возьмут и в промо-модели тоже не возьмут. Модельный рост в России 170+
В-третьих, твой вес должен быть 40-45 кг
В-четвёртых, в 14 лет иметь талию 65 см это печально (