Поделитесь советом. Кто носит зимой? Тепло ли?
И какой длины лучше?
Стиль, имидж
Стоит ли покупать норковую шубу?
Если в вашем регионе сильные морозы, обязательно купите, длина ниже колена.
Лучше-телогрейку и в Анталью....
ЧСВ увеличится на 20
Алёна Зимина
сантиметров?
она тяжелая и неудобная для носки. на мой взгляд, лучше купить что-то попроще.
Покупать не стоит, насосать дешевле выйдет..:))
Светлана Матвеева
Ну это если для тебя)
А я способна сама себе заработать без отсоса
Если есть возможность, то покупайте. Только не короткую. Чем длиннее, тем теплее .У меня до колена, я невысокая. Самые теплые и дорогие-это из блэк гламы, но за ней в Эмираты ехать надо. И разбираться. Самые дешевые сейчас-поперечки. В Москве на Садоводе можно за 45тыс купить.
Если можешь себе позволить, то почему бы и нет. Понты вещь нужная.
Сейчас тренд термотекстиль с фиброволокном (не липнет грязь и прекрасно пахнет к примеру орхидеями или розами ну или лавандой с тропическими нотками напоминающие шанель№5).Аромат держится целый год затем можно волокна наполнить снова этим или другим ароматом.
Зимой тепло, если температура не ниже -10, если ниже, то тогда тёплый свитер ещё нужен. Длина лучше до колена или чуть ниже, если короткую покупать, автоледи, то будет не так функциональна. Опять же все зависит от того, какую одежду предпочитаете в жизни: платья или брюки/джинсы, какая фигура, рост, образ жизни.
У меня прикрывает колено, могу одеть все, что угодно под низ: и любого цвета, и длины ( кроме длинных юбок, джинсы не ношу), лёгкая, без усилий складывается в обычный пакет.