Стиль, имидж

Какие кеды лучше?

У меня есть похожие на вторые
Maxaon-28
Лучший ответ
Гульмира Туякова И как, нравятся?
Вторые
Юлия Татарова
Вторые.
первые или кожзам, или кожа дешевая, вторые лучше будут и язычок длиннее лучше защитит под дождем
Людмила Керус
у нас один шибзик ходит на работе справа которые, а вообще ни те ни другие...
Яна Сухина
Гульмира Туякова Окей. Покажи какие лучше ????
Ну из этих двух точно вторые выбирать стоить. Тут же и к гадалке не ходи, видны все отличия одних от вторых. Во-первых, у лакоста видно, что они сделаны "на коленке". По краю подошвы видны края клея вылазиющие. У самой подошвы нет жёлоба для того, чтобы их прошить, если понадобится. Так дольше они прослужат точно. А вот у второго варианта такой жёлоб есть. Да и на стыке подошвы с кедами всё ровненько и красиво. Да и сами они намного симпатичнее выглядят. А у лакоста "горбик" какой-то ещё в зоне шнуровки, который вообще им внешней привлекательности ещё меньше добавляет.
А, что именно чёрные нравятся? А то кед же сейчас на любой вкус и цвет имеется. Особенно, если на вилдберрисе смотреть (это интернет-магазин): https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/kedy

Хотя, если именно чёрные интересуют, то из чёрных там прикольных полно. Вот как наглядный пример вам накидаю скриншотов. Но и у вас второй вариант тоже симпатичный и норм. Я бы их взял. Ну или вот эти, что на первом скрине добавил.
Вторые симпатичнее
справа
Вторые, так как замшевые)) первые сразу видно поленые))