Стиль, имидж

Как называются эти очки?

Как называются очки изображенные на картинке.
Очки Лунатики, очки Курта Кобейна - по таким названиям можно найти очки в интернете.

Как очки лидера Нирваны приобрели небывалую популярность.

В 1993 году мир увидел снимки Курта Кобейна авторства фотографа Джесси Фромана, после чего о них заговорили все. И неудивительно — Кобейн предстал перед камерой в весьма неординарном виде. На нем была леопардовая шуба, джинсы в заплатках, облупившийся лак на ногтях и очки с темными стеклами в белой оправе. Дизайнером оригинальных очков Курта Кобейна под названием «лунатики» является Кристиан Рот (бренд Christian Roth). Ранее с таким же аксессуаром ассоциировалась лишь знаменитая кинодива Одри Хепберн. В 2017 году Кристиан Рот переиздал любимую модель очков музыканта. Некоторые известные марки также пополнили линейки аксессуаров очками в стиле Кобейна. Знаменитые очки до сих пор пользуются небывалой популярностью.
Маргарита Ахиезер
Лучший ответ
Детские
Это очки для собак.
Да, и для них в странах с определенным климатом очки покупают.
Но наши ребята носят.. хи
солнцезащитные
Gulbadan Tauel
Мария Дармастук это понятно, только где их можно купить, и как они называются
Очки солнцезащитные, круглые, а вот производителя не знаю, но нашла вот такую модель вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki, посмотрите очень похожи https://www.wildberries.ru/catalog/8317310/detail.aspx?targetUrl=GP. Там видела такую модель с крупной оправой в разных вариантах - квадратную форму, форму "кошачий глаз".
ACNE STUDIOS
солнцезащитные очки в овальной оправе 'Mustang'
Такие еще покойный Курт К. носил
А реплику или что-то подобное на любом рынке можно найти