Стиль, имидж

Где купить такой сарафан?

Или очень похожий.
Xatuna Rurua
На рынке)
Алеся Фурс
Лучший ответ
сама сшей, 30минут времени займет, это же не шедевр от кутюр; -) две боковых шва и резинка посредине, даже отрез ткани на это не нужен, можно покромсать старый бабушкин халат ситчик; -)
вот зря отменили уроки труда в школах, мы такие в 7м классе, за 2 урока кроили и шили
Таня Кушнир
в бон приксе посмотрите
brazzers shop
♥ Нина ♥
Купи метр ситца и пошей сама . Обойдется в 150 р
сорочку купи ночную да обрежь...
Я недавно купил платье от DressME для моей дочери и очень доволен продуктом. Платье было высокого качества, хорошо сшито и имело отличный дизайн. Процесс заказа был простым, а доставка супер быстрой. Нам так понравилось это платье, что оно стало ее любимым нарядом для особых случаев! Я настоятельно рекомендую сайт https://goo.su/2RBEcL тем, кто хочет приобрести одежду хорошего качества по доступной цене!
Вот в этом каталоге https://rozetka.com.ua/section/sarafany/ большая подборка сарафанов, там собраны сарафаны всех стилей, покроев, расцветок и размеров, так что полистайте страницы каталога и вы скорее всего найдете тот сарафан, который вам нужен.
А мне нужна был зимняя верхняя одежда для женщин, так что как и в вашем случае было решено пошарить по интернет просторам и посмотреть что бы тут могли предложить. Скажете не проблема и все такое, но это не так и не смотря на то что не мало магазинов в интернете можно было бы встретить качественную продукцию на каждом сайте не купить, так что есть все основания с вами поделится своими соображениями по этому поводу так как я в итоге все же нашел то чем готов поделится с вами тоже, ведь вы только посмотрите как много всего предлагает вот этот интернет магазин одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya Где еще можно такое встретить, причем вы тут многому будет приятно удивлены и самое главное это конечно же цены, так что не надо тянуть и как говориться смело вперед.
Конечно же есть проблема на рынке с качеством подобной продукции в чем я уверен что и вы успели убедится, так что поделюсь тут с вами своими соображениями по этому поводу тем более что сам еще недавно искал куда бы мне стоило обратится по этому поводу, ведь хотелось приобрести идеального качества продукцию, да и цена была важна, одним словом поискать пришлось, но в итоге мне все же удалось найти то что я предложу вам тоже, ведь обратившись вот в этот интернет магазин одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda каждый найдет то что и ему понравится, причем касается это не только одежды, но и другой продукции, а если вас при поучении товара что-то не устроит, можно на месте все поменять, одним словом сами вы во всем сможете разобрать, главное понимать куда заглядывать, но с этим у вас проблем уже нет.