Стиль, имидж
Где купить женскую ветровку.
Жена с самоизоляции на работу выходит, на улице холодно давай ей ветровку, а лечеловек с массой болезней, чтобы ходить рисковать в магазинах. Где в интернете её купить скажите.
На авито посмотри. Или Юле. Там много такого товара. Или на Озоне. Но там не уверен.
В Москве например закрыто все!
Ищите в ближайших интернет-магазинах
Смотрела на днях и ничего не нашла подходящего. Lamoda, Wildberrys
Одежда, которая только защищает от холода будет девушке неинтересна.
Пусть сама выбирает. Мужчинам такое недоступно.
Знаете не думал отвечать так как вам уже говорил про одежду и даже про магазин говорил может помните, вот про этот https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/vetrovki , но читая про Авито и юлу не могу удержаться, неужели те кто ответил в серьёз принимают то, что рекомендуют, например на Авито только 17% из ста пользователей его рекомендуют, да и то наверное больше продавцы и их родня вот https://otzovik.com/reviews/internet-sayt_www_avito_ru/ смотрите сами, юла не чем не лучше, это барахолки а не магазины, где никто ни за чем не следит, если обманут и пожаловаться некому. Сам в своё время повёлся на низкую цену и был обманут. Лучше поискать нормальный магазин, их сейчас хватает, чем туда, тем более ветровка не шуба из норки, больших денег не стоит, и сэкономить на ней особо не удастся, зато нервы и деньги потерять запросто. Дело конечно ваше, но сказать и предостеречь должен был, не хочу чтобы они за наш пот и труд жировали.
А мне нужно было понять где стоило бы купить спортивный костюм, так что я пошарил по интернет просторам и посмотрел что твориться на этом фронте, ведь конечно же хотелось купить такую продукцию что точно устроит и меня в итоге все устроило, что и есть основание для того что бы с вами тоже поделится такой возможностью, ведь вижу что многие не в в=курсе того куда бы им стоило обратится в подобной ситуации, так вот если и вам надо будет купить качественную одежду смело обращайтесь вот сюда в этот интернет магазин одежды https://www.wildberries.ru/brands/adidas/kostyumy тогда вы точно останетесь довольны тем что сможете у них приобрести, ведь это гарантия как качества так и низкой цены. Уж поверьте мне на слове, но я реально у многих совета попросил и побывал не на оном сайте, а тут еще и с доставкой все в порядке, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.