Стиль, имидж
Как вам этот стиль
Это рок стиль? Для девушки подходит?

Нормальный стиль, куртка нравится.
Подходящая одежда для посещения рок концерта, молодёжных тусовок.
Такую одежду предпочитают яркие, неординарное личности.
Внешний вид у обычных людей вызывает абсолютно разную реакцию — от искреннего восхищения до ужаса и непонимания.
Это всего лишь одежда, как способ самовыражения.
Безвкусица.
Офигенно! Но как можно завязать столько шнурков?
Мне не нравится)
Это не стиль, это диагноз. Не благоприятный.
Галия Жанкелдина
Какой?
Ужас. Как будто из 2000х. Все старое и некрасивое.
Похоже на рок, мне нравится.
Проститутка на трассе в 90-е.
а почему нет?! в чём вопрос? я лично считаю, чем разнообразнее тем лучше)
а завтра эта девушка оденет платье, просто платье)
бабка отжигает
шлюшистый прикид
Как с большой дороги.
Проститутка девяностых...
Возможно даме просто захотелось выделиться из толпы и у неё это получилось... Но ни на роцкера, ни на металхеда этот стиль не похож. Похож больше на экстравагантную ночную бабочку х)
Мне понравился этот стиль
Ешь, как тебе нравится, одевайся - как другим нравится. Она наплевала на вторую половину пословицы потому, что вспомнила другую: " На вкус и цвет - товарищей - нет".
Не подходит. Раздевайся.
Вместо юбки лучше штаны, а так норм
Хотела быть рок, но что то пошло не так и получилась проститутка .
Похоже на какой-то немного классический стиль.
Кожаная тётка!Исчо нужен ошейник и плётка к наряду!=)
нет это не подходит вобще! лучше стль рококо хахах!
Нормально. Нравится - пускай носит.
давно таких людей не видел... шлюховатый стиль я бы сказал
точно не знаю извините
Устарело. Но есть похожие стили, только актуальные. А людям в ответах–одежда не влияет на образ жизни совершенно! Нравится человеку–носит.
Это не шлюхансктий прикид, но времена эмо, готов и им подобных прошли. Или ты под субкультуру косишь? Сейчас это будет смотреться странно, но если тебя это нравится валяй. Кстати с моей точки зрения, Ты мне кого-то из Нирваны напоминаешь, и выглядит очень даже.
иногда по человеку видно, что он не в своей шкуре,
вот я никогда не надеваю классические костюмы,
на рокерский стиль (как тут пишут) это не похоже,
потому рок это стиль музыки, а не одежды,
т. е одевайся как хочешь, есть традиционные атрибуты
не более... ещё от этого каким-то старьём отдаёт.
по этому снимите это всё и оденьтесь как "нормальная
девушка", но справедливости ради на говнорей
походит, фотки в интернете найдёте сами
класс (+<>+)