Стиль, имидж
Стиль одежды вамп
Пожалуйста срочно подскажите где модно найти много информации про стиль одежды вамп нужна для диплома....
Стилю вамп присуща роскошь. Femme fatale — женщина уверенная в себе, сексуальная и «дорогая».
Поэтому подчеркиваем достоинства: точеную фигуру — облегающими силуэтами, длинные ноги — высокими разрезами и изящными туфлями на каблуках.
Жакет — непременно приталенный, с узкими рукавами. Юбка-карандаш — с разрезом, опасным, как улыбка грешницы.
Блузка — полупрозрачная, без лишних деталей, лукавая, как обещание.
Брюки — зауженные по всей длине, идеально сидящие и непременно атласные.
И все же основная одежда обольстительницы — платье. Оно должно сидеть как вторая кожа, фалды и свободное облегание не приветствуются.
Основные цвета стиля вамп — черный, красный, бордо, изумрудный, фиолетовый, золото, серебро: цвета драгоценных камней и металлов.
Ну а ткани следует выбирать с претензией на роскошь: бархат, кружево, шелк, атлас с благородным блеском. Прекрасным дополнением к ним станут великолепные натуральные меха, впитывающие аромат духов своей хозяйки, сводящие поклонников с уманастраивающие их на поэтический лад: «Я черным соболем одел ее блистающие плечи!»
Сочетать, но не смешивать
Женщине-вамп не нужна нелепая обертка в виде пестрых орнаментов. Единственное, что допустимо, — хищный «звериный» принт. Он должен присутствовать в какой-то одной вещи (юбке-карандаше, топе с открытыми плечами, перчатках, маленькой сумочке, туфлях на острой шпильке) и лишь намекать на тщательно скрываемые инстинкты своей обладательницы — выследить и поймать!
Стиль вамп важно не испортить аксессуарами. Только драгоценности, никакой дешевой бижутерии! Здесь, кстати, можно отыграться за сдержанность в силуэтах: крупные перстни, массивные серьги, цепи простого плетения, но с большими звеньями удачно завершат портрет роковой обольстительницы.
http://www.tele.ru/style/fashion/vamp-istoriya-vozniknoveniya-stilya/
.

Сочетать, но не смешивать
.

Нет такого стиля, поэтому и не можете найти
Вопрос очень сложный.
Но я рискну ответить.
Попробуйте найти на просторах интернета через поисковик.
Но я рискну ответить.
S/v/d ***
не помогло