Стиль, имидж

В80-х лучше одевались чем сейчас?

Сейчас лучше, вещи свободно продаются в магазинах, можно заказать по интернету. В 80х вещи "доставали" - покупали у спекулянтов, выстаивали огромные очереди.
Тем более, совсем недавно в моду ворвались тренды 80х годов : декорированные джинсовые куртки, брюки бананы, зеркальные очки, крупная бижутерия, яркие краски, блёстки, кроп-топы, обувь на платформе....
Ирина Степанова
Лучший ответ
Да, лучше в том смысле, что больше склонялись к классике и скромности. Разврата и показухи в одежде было мало. Одевались со вкусом и с оглядкой, чтобы не шокировать окружающих. Но к сожалению тогда не было современных технологий. Возможности технически и финансово были весьма ограничены.
А сейчас огромные возможности выглядеть как королева с современными технологиями производства тканей и верхней одежды, белья, обуви. Но... безвкусица и порнография это всё сводит на нет.
А люди с невысокими доходами собственно одеваются совершенно также как и в 80-е. Денег на пустую показуху и бренды у них нет. А на работе надо деньги зарабатывать и носить дресс-код, а не демонстрировать очередной идиотский бзик моды!
Все тоже самое, трусы майка
Амина Зарипова в трусах погороду неходили.
ну уж не лучше )
Galia Koshekova
Если ты путешественник в прошлое. То хорошо заработаешь... Опасайся фарцовщиков.
Елена Набиева
Так же.
Мне больше нравится, как сейчас одеваются
Kseniya Kim
Зачем спрашивать.
посмотри фильмы тех годов.
Я завидую девченкам которые себе тогда под американское кино на выпускной шили.
их правда даже в школу не выпускной не пустили разврат.
Наталья Марченко Ну это в в 83 может в москве по другому.
Нет, современная одежда лучше, а будущая будет лучше нашей
Амина Зарипова несогласен. в80-х одевались. лучше совкусом. все фирменное. а сейчас трусы и майка производство турция.
В 80-е одевались в Советское, сейчас - в Китайское, разницы никакой. Импортные вещи, что тогда, что сейчас не всем по карману, стиль и мода разные.
Ольга Никитина
Амина Зарипова все одевались в импортное. хватало. комуналка 2руб в месяц
Амина Зарипова хватало на все. нежаловались. в таком барахле как сейчас ходят тогда неходили
в 90х хорошо одевались, со вкусом.
Тогда просто стили были другие. Вкус у людей меняется чуть ли не каждый день.
Ainash Bespaeva