Стиль, имидж

Как вы относитесь к неформалам,или другим субкультурам?

Что действительно они такие бяки-забияки ))) или мы просто привыкли ставить себя выше остальных???
абсолютно положительно! каждый самовыражается как может, и пусть лучше средством этого самовыражения будут зеленые волосы или пирсинг везде где можно и нельзя, чем скитание по улицам в поисках одиноких прохожих на предмет их обворовывания! ! о как!!
Татьяна Акилина
Лучший ответ
большинство подростков хочет выделиться, сказать миру, что они не такие, как все.. с возрастом все проходит, почти каждый это переживает... к тому же позёров сейчас до жути много развелось.. никто толком не знает, на чем держится и основывается первоначальная идеология их "субкультуры"
Л_
Людочка _7
нормальные пацаны и девченки, которые хотят выделиться!
Неформал это не субкультура а обобщённое описание человека несоответствующего общепризнанным рамкам.
А каждой субкультуре отношусь по разному в зависемости от ценностей требований этой культуры.
Saniya Makhabayeva
мне нравятся необычные люди...
положительно отношусь только к скинам 14/88
Я не пойму, ты себя к кому относишь-то?
ненавижу эмо, а так ровно....
Олеся Кожина
Хорошо, сама неферила.... Челоек имет право на самовыражение.. НО терпеть не могу ПОЗЕРОВ!! ! Они ничего не знают о субкультурах просто хотят быть не такими как все.. И именно из-за таких уродов нас и считают сплошь дебилами!!!!
Неформалы были всегда и это прекрасно! Среди всех есть ненормальные люди и не имеет значение неформалы это либо фифочки-шампунчики. И не все среди неформалов пытаются привлечь внимание, это очень ошибочное мнение.
ты говориш об инопланетянах штоль?? ? они тебе не люди??!! А ты к кому относишся тогда, к высшему млять разуму?!!! Судьбы нах вершиш??!! Хоть раз общалась с ними штоб так говорить??!!
Торгын Дауренкызы с чего ты решил что я отношусь к ним плохо??
Марина Хорькова устал это людям обьяснять, просто пообщайся с ними, добрейшей души люди)
Просто хотят, чтобы их заметили....
Мое мнение такое: это их выбор и пусть они ведут себя так, как хотят, но соблюдая нормы и правила общественной жизни и законы. Пусть живут так, чтобы не мешать жить остальным людям!
не такие уж они и плохие. Such informal groups of young people as hippies, rockers, punks and others appear as a kind of protest against values and the lifestyle of the older people.
Почему сразу они неформалы?! ! Это просто такие люди, которым неважно какой на них бренд!! ! Онипросто живут в своё удовольствие!! ! и хотят быть незовисимыми!!!
Я общаюсь с людьми из разных субкультур! И все они нормальные! Люди как люди! Просто у каждого свой стиль и есть личное увлечение!...) В общем-то как и у всех!)
Нет, не бяки. Люди считают их таковыми из-за помпезности. Просто новое всегда пугает.
А отношение.... Это смотря какого "качества" неформал: позер или настоящий.
Настоящие неформалы вызывают уважение - они способны выдержать ответственность за свою индивидуальность. Это касается, прежде всего мыслей!
А позеры одержимы обезьяним инстинктом! Они таскают на себе "униформу" к-н субкультуры (типа модно быть "не таким как Фсе" или "Серая масса"). Плевать тогда) )
обычные люди у которых свой интерес в музыке, одежде направлен в определённую сторону....
Kocs Rey
Я ОТНОШУСЬ К НИМ НОРМАЛЬНО! ПРОСТО У НИХ ДРУГОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ КОТОРЫЙ ИМ НРАВИТСЯ! НАС ТО ОНИ ТОЖЕ СЧИТАЮТ НЕ ПОХОЖИМИ НА НИХ!! ! ВОТ И ВСё!