Стиль, имидж
как вы относитесь к неформалам?
К тем, кто нифига не смыслит в музыке, является "готом в душе" или "я-эмо-и-хочу-умереть", а также тем, кто видит смысл своей жизни в каждодневном нажирательстве или обдалбывании неизвестной науке шмалью - крайне отрицательно. Ко всем остальным положительно, вне зависимости от субкультуры. Жаль, что последних осталось не так много.
АндНик психолог
Слово "неформалы" несет различное философское и смысловое наполнение.. .
Под неформалами можно понимать людей, которые протестуют против разложения общества, его деградации, которые противопоставляют себя и свой - нравственные и честный - образ жизни - тому разложению, которое сейчас происходит огромными темпами.
***
Но как правило, под неформалами же понимаются и эмо, готы, панки и прочая плохо вымытая моложежь, которая не чистит зубов, не моется, прокалыввает свои части тела пирсингом, не желает учиться, ссыт мимо унитаза и имеет распущенный язык. Мажется косметикой и вообще, вызыввет отвращение и брезгливость у нормального человека.
При попытке поговорить с такими юношами и девушками, нарываешься на грязный слэнг, на полную тупость во всех областях, на нежелание морали и нравственности, труда и образования, проявляются патологические свойства психики, которые вызывают подозрение в психическом здоровье.
**
Не нужно быть гением, чтобы понять, к кому и как следует относиться... Естественно, я приветствую индивидуальность людей и порицаю протестные формы поведения, которые включают в себя аморальную, безнравственную жизнь, хамство, тунеядство и бесцельное существование.
***
**
Ровнодушно. Все самовыражаются как хотят.
положительно
неформально
резко отрицательно....
тупо отношусь
ну как сказать
они не все одинаково непромыты)