Стиль, имидж

Как вы относитесь к таким людям,как емо,неформалы,готы и т.д?

elsot
что бы дитя не делало лишь бы других детей не рожало!!!!
Светлана Вячеславовна
Лучший ответ
Нашим детям очень не хватает Пионерии и Комсомола. Реализуют себя сами как могут.
В большинстве своем - это обычное малолетнее быдло, стремящаеся выделить себя из одной толпы, что бы стать частью другой. Говнари и позеры это, вообщем
Evgenia Tsoy
Эмо выражают свои чувства, своё внутреннее состояние на одежде, что мне очень нравится.
Готы-служители сатаны. Они представляют эту реальность в тёмных красках.
не относилась никак, но на этом сайте ясно вижу, что те же эмо до жути агрессивны
Положительно. Я сама в прошлом готесса))
Юлия Баста
Готично
Lady Belial Infernum
Ну они привлекают внимание, разноцветные как светофоры все, а так не очень.
нейтрально, или даже положительно
Положительно. Я люблю неформалов. Они все такие разные и интересные!
Ксения Дёмина
Положительно
я к ним не отношусь, уже вышла с того возраста))))))))))
Я к ним не отношусь. Вообще-то мне пофигу. Я их не трогаю, они меня
*=. Gukosya Vakaze .=*
Людям.... Кто тебе сказал что это люди =)))))))))) Люди ценят и радуются жизнью.... А эти Эмо, думают о смерти и т. д....
Оюна Дариева
никак....
Bahtinur Zaitova
нормально
плевать
Положительно...;)
Rim Temmi
У каждого свой стиль. Не нужно быть похоже друг на друга. Например из емо мне нравяться девченки, я категорически не воспринимаю емо пацанов.
терпимо.. . неформалы, они всегда были, есть и будут.. . дайте им жить ))
Хренова
Нормально отношусть.... тоесть мне как то все равно