Стиль, имидж
Что за часы на фото? Есть информация что дорогие и оригинал

Не похоже на оригинал.
Самой популярной коллекцией швейцарской компании является Hublot Big Bang.
Рост популярности наручныхчасы Hublot привел к появлению на часовом рынке множества предложений, подделок и копий. Копии часов Hublot просто заполонили рынок, причем можно увидеть как мужские, так и женские копии часов Hublot. Для эффективной борьбы с рынком имитаций, часовая марка объединила усилия с компанией WISeKey. Теперь каждый желающий сможет узнать, как отличить подделку Hublot от качественного оригинала. В результате - на BaselWorld в 2009 году была представлена эксклюзивная программа защиты подлинности часов с помощью смарт-карты (SmartCard), которая снабжена кодом идентичности и является электронным сертификатом гарантии качества. Став владельцем часов, клиент получает смарт-карту, обеспечивающую привилегированный доступ на веб-сайт часовой компании и получение дополнительной информации. Таким образом можно, не боясь быть обманутым, купить часы Hublot оригинал.

информацию откуда надуло? вся информация на внутренней стороне часов, в поисковую строку вписывааешь и ...даже если их давно не производят информация о них есть
я на chrono24 искала информацию о своих часах, которые не нужны и решила продать, бренд и модель на часах, год выпуск знала приблизительно, выбрала в фильтрах десятилетие и нашла всю инфу и цену. Цена на брендовые часы не падает намного, даже спустя десятки лет.
Вводи исходники и ищи по картинкам, не найдешь, значит фуфло твои куранты