Стиль, имидж

Куда класть телефон, если ты в футболке? В карманы джинс плохо будет смотреться, поясная сумка тоже лет на 40 буду

Куда класть телефон для быстрого извлечения? Я молодой парень. С поясными сумками ходят одни таксисты лет за 40. В кармане штанов по-дурацки будет выглядеть, будет выпирать.
Хз, и сам ношу маленькую поясную сумку, и школолошников с подобной вещью видел. Что за стереотип про таксистов за 40?)
Тамара Хусенова
Лучший ответ
Есть прозрачные сумочки на веревочке - для купания. Вполне пойдет
Анастасия Тиль
специальный "гаджет бэг" материалы от спортивного нейлона и силикона, до кожи натуральной
вешать можно куда хочешь, хоть на шею, хоть через корпус, хоть на пояс, хоть на руку
и на фиг сумки
Сумка планшет через плечо.
Наталья Новожеева Неудобно через плечо, не люблю
На шею за верёвочку подвесь, в начале 2000-х все так делали.
Lubov Shalabaeva
есть чехлы на шею
Kamilla Korotkih
Разгрузку поверх футболки нацепи. И карманов куча, и смотрится брутально )
Жанна Малаева
Так ты бери нормальную поясную сумку, брендовую какую-нибудь, и носи ее не на поясе, а вот так, как на фото. Вон найк возьми поясную сумку или что-то наподобие, , точно таксистом не будешь.
хожу с наплечником (сумочка для бега на плечо), но он для маленького смартфона, чувствую себя круто
ищу на большой, с этим сложности ((

рассматриваю вариант кабуры какой-нибудь, но лень искать (

у вас парней хоть карманы есть, а в юбках/платьях они не предусмотрены

у меня есть поясная сумка этническая, которая не выглядит как у таксистов, а скорее как повешенный шарф или ещё какой аксессуар, если важно будет, то пришлю фото. не уверена, что парню нужно такое, если он не модник, но это я скорее к тому, что поясная сумка поясной сумке рознь, ну, и рекомендую не брезгать этникой
есть чехол для тех, кто бегает по утрам. надевается на руку. регулируется липучкой.
в руках неси или в трусы

крайний случай это в ботинок, так обычно школьники на огэ и егэ делают
Светик Солнце Женщина удобнее, они могут положить телефон в вагину.
В руках неси
Айжан Калиева
На шее, на шнурке!
Барсетка или типа того
Бида какая... Ныне в тренде плевать на мнение окружающих. Я ношу в джинсах и покуй, что там у меня оттопыривается.
Юлия .
Можете попробовать специальный гаджет бэг от найк - спортивный вариант, есть еще небольшие сумочки кожаные мужские продаются в виде планшета. Они перекидываются через плечо: и не мешаются, и выглядят стильно. Мой муж брал себе такую в интернет-магазине https://trade-city.ua