Стиль, имидж

что скажете об этом прикиде?

наткнулась на это фото в нете, не удержалась, хочу ваше мнение услышать.Может я чего-то не понимаю в красоте....
Да да галстук нужен был в тон светлей: -))))
Тамара Халитова
Лучший ответ
ох, ёёёёёПРСТ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Племяшка летом замуж собирается, надо ей посоветовать такое же, а то она очень хочет что-то необычное и запоминающееся... тока, боюсь, мальчик её сразу бросит, прям не дойдя до заветного ЗАГСа....
Надежда К.
Повезло мужику.
ужасно (((((((
ого! ужас ((((((
Zimfira Asanova
некарсиво. мне не нравится. ей вообще не идет это платьеюхотя грудь красивая.
А что здесь красивого? Лет через пять, что будет с ее грудью?? ? А после родов и кормления???
кошмаррррррр!))))
там на скотче чтоль держится?)) )
мужику надо яйками было светонуть для гармонии :)
Наталья Коротченкова Именно так и я бы ответила*)
о боже... чо только не придуают ХД
Да, крепко её потрепали - на голове полнейшее безобразие, платье смешнее выбрать уже просто не возможно было. Хорошо что это случайность, а не закономерность!
это просто ужас!!!!
Б.
Ботагоз ...
Да уж.... зашибись !!!типа, чем богаты !!!
Такое впечатление, что невеста - беременна... )
А грудь - нормальная вполне)
Жениху бы галстук другой. . а то как на похоронах одет...
Eкатерина!!! !
Наталья Курицина Хаха, так вот в чем прикол! А отвлекающий маневр удался на славу!!!
Жесть. Оделась бы по скрамнее, все таки свадьба же. А интересно муж не был против одевать такое вот скажем "платье".
*Упала под стол* Без комментариев!
Да это тупо фотошопные проделки, я уверена! Ну или просто смешная съемка!
ужаааас
оно ей маловато
Настя Уколова
это фотка с портала анти свадьба наверно.... весело... особенно хороша невеста... ну блядь других слов нет
не впячетляет
жесть какая то
Gu Fa
каждому свое)
Ирина Черняк
ну я бы посоветовал ему какие нибудь узорчики на галстуке..
ужасное платье ненаклонистя, непошевелится - выподет ведь всё! такое впечатление что платье под тяжестью обвисло в низ, лямки бы не помешали.
Мдааааа, больше похоже, что невеста одела юбку какуюто. И приятно ли жениху, что на него вовсе не обратят внимания, посоветовал бы жонушке плащик какой нацепить!)))
Фото - отпад, но видно платье невесте до свадьбы стало мало...
лимузин у них конечно шикарный на заднем плане, но пить со стаканов, как то не очень. Наверно они много народу позвали и невеста решила светонуть своими прелестями перед друзьями мужа, на будущее, муж ведь наверняка в командировки ездеть будет.
Это платье нужно было одеть в первую брачную ночь.. . было бы к месту!
Kira Sergeeva
Ужасссссссссс!!!! Эти выглядывающие сиськи просто отстой!!!! Ничего красивого!!!!
а пьют они из стаканов???? вот это да!!!
ну ниче так :D это чтоб друзья жениха знали что потеряли: D
это не все там сзади увидеть надо =))))
Зачем она вообще платье одела????
Я думаю, замечательно, не надо прятать такую красоту!!)
Агата Попельницкая это красота?! да она ж как дойная корова!я понимаю, если крупная крудь, но в красивом и правильно подобранном лифе, но ЭТО....
жесть! неужели нормальная девушка в таком на свадьбе появится?! я понимаю в брачную ночь как хошь так и ходи перед своим мужем-но чтобы в этом в загс идит.. беее....
дам.... жениху бы по празднечней выглядеть... и всё в поряде... ну и невеста тож увлеклась как то... на свадьбу все таки пошла а не на панель
aaaaaa....panika!!! ono ge....dage lifchikom nazvat' nel'ja!!)))
Не надо прикрывать свое тело. Но на свадьбе можно и поскромнее подчеркнуть свою фигуру.
какой ужассссссссс!
Мда. . Ну мужик нормально одет. . А вот тётке надо задуматься над своим внешним видом. . хДД
шикарное платье!!!!