Стиль, имидж
как вам мой зимний розовый прикид?

А ты просто секси, и такая милая! Просто настоящая блондинка в шоколаде! я таких люблю! ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЕТ!
хвост у кого оторвала? пхаха, не в тему. с такой круточке задницк отморозить можно. ну, если у вас морозов нет, конечно, то вперед
Марина Панфёрова
морозы есть, ещё какие, но попа в тепле, колготы под низ ношу.
хвост вообще сюда не подходит и кепка тебе не идет
рульно! ! Особенно хвост!
Вообще классно но в таком не походишь в -20 -25.
терпеть не могу розовый цвет.... и вообще я думаю ты уже выросла из таких нарядов....
Машенька, без обид, но хвост и кепка вообще не в тему. "Прикид" из-за этого смотрится комично, как блондинка в розовом из анекдота.
не зимний а межсезонный
вот хвост круто !
Цвет прикольный у куртки
очень круто)) ) больше всего мне понравилась курточка.. ммм) аккуратненькая, хвост отже клевый
только вот мне сапоги такие не очень нравятся, не в обиду фотка же на обозрение выставлена
Вау: -):-):-) прикольно!! ! мне нравится!!!
не в моём вкусе...
классненько, хорошо придумала, нужно выделяться от всех
прикольно
прикольно) мне нра) ярко) молодец=)
Жээээсть, буээ
и ещё, разве это для зимы О_о
Супер
прикольно... так РОЗОВО
а где же снег????
Марина Панфёрова
уже куча сугробов за окном(Киев)
Очень классно!
клаааааааааааааааааааааааааааааааааассссснооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) молодец!!!!
Сапожки не зимние, их носят перед снегом и после снега.
Остальное зимним можно назвать только по европ. стандартам, а там зимы теплее)
А так в принципе норм)
прикольно) мне очень сапожки нравятся) надо себе такие купить *побежала*..