Стиль, имидж

Альт и дрейн разница

какая разница у стиля одежды альта и дрейн
Дрейн - стиль музыки с завышенными тоннами голоса и особыми битами.

Выделяют две основные стороны TikTok — Straight и Alt (или Deep) TikTok. Это противоположные миры, существующие на одной платформе.

Всем на радость
Straight TikTok — популярная сторона, которая создает у непосвященного человека впечатление, будто платформа существует для коротких милых роликов, где люди, в подавляющем большинстве молодые, пляшут и смеются.

Alt TikTok — полная противоположность «стрейту». Отличить ролики этого направления легко по картинке: если для «стрейтов» важно показать аудитории свою красивую и успешную жизнь, то для «альтов» TikTok — это место, где они могут быть самими собой.

Фокус в Alt TikTok — на аморальных шутках, абстрактных и одновременно нагнетающих страх звуках, произвольном использовании фильтров и комментариях-копипастах.

Но это лишь бросающееся в глаза признаки. Большая часть альт-тиктокеров снимает видео, не придерживаясь какой-то определенной стилистики, но в отличие от «стрейтов» они выглядят более ярко, а записывая разговорные видео они не стесняются в выражениях. Очень часто внешне они могут напоминать представителей субкультур 00-х годов. В своих видео они не всегда концентрирует внимание на себе — чаще всего они подробно снимают дизайн своей комнаты, акцентируясь на деталях, которые важны именно для них или идее, которой посвящено видео.
Хава Имадаева
Лучший ответ
скажу я вам поищите в поисковике там все есть