Стиль, имидж
Нормально. Витрина в Спб
По поводу внешнего вида…
Джинсы с белой рубашкой сочетаются, а если плюс галстук, нормально?)
Тока если джинсы в носки заправлены(((
Любовь Пудова
А носки какого цвета должны быть?)
))))
гадость какая ))))
хде пальто на голое тело?))))))))))))
гадость какая ))))
хде пальто на голое тело?))))))))))))
Любовь Пудова
Ну я же не к тебе в гости, чтобы пальто на голое надевать)
Не скажу

Нет. Галстук лишнее уж тогда шейный платок.
не слушай ни кого ! одевай как тебе приятнее и хочется. а то тебе сейчас тут бля модельеры насоветуют.
галстук и джинсы. ну такое себе
Короче, белый верх, темный низ выдержал, - считай дрес код прошел.
Наталя Лигута
считайте что вернула Вам лайк,хоть и согласна с Вашим ответом)
лучше пиджак
Айгуль Куанышбеккызы
лучше белая майка и пиджак
Мария Федорченко
Паника всегда к месту... где-то была, пойду искать)))
Стильно смотрится белая рубашка и галстук с жилетом) просто галстук с белой рубашкой мне не нра)
Сейчас всё со всем сочетается.Утрачены каноны классического стиля... Панамку добавьте...
Любовь Пудова
Бейсболку тогда
возможно я старомодна, но галстук к джинсам?

галстук лишнее
Если идёшь на свидание к дикой самке, то сам должен быть диким дабы пробудить у неё животную страсть. А это залог минимум поцелуя на первом свидании, а максимум же - лютого спаривания в общественном месте.
Сейчас я поведаю, что необходимо сделать для достижения этой цели:
1) Противогаз.
2) Галстук в горошек.
3) Майка, желательно с ароматом пива.
4) Семейные трусы с небольшим количеством дырок, чтобы шары немного выглядывали.
5) Обувь на выбор: плетеные лапти, валенки и конечно же резиновые сапоги.
Далее пройдёмся по этикету:
1) Передвижение исключительно на четвереньках, покажи что ты хищник.
2) Говорить с отрыжкой или отдышкой, поверь, это её заведёт.
3) Бросаться на прохожих. Таким образом с тобой она почувствует себя в безопасности.
4) Во время поцелуя не снимать противогаз, нужно воссоздать сцену из первого человека паука. Эффект будет куда лучше если ты будешь также висеть вниз головой.
На этом в принципе все, но не забывай про инициативу.
1) Противогаз.
2) Галстук в горошек.
3) Майка, желательно с ароматом пива.
Далее пройдёмся по этикету:
только если джинсы клетчатые
Только галстука вполне хватит.