Стиль, имидж
Вопрос к женщинам. Любите ли вы надеть что-либо тигровое или же леопардовое?
Да, особенно шифоновое платье. Не разделяю общепринятого мнения, что это "колхоз", не понимаю, в чем анималистичность расцветки виновата. Уютно, весело, на худой даме просто замечательно смотрится.
Машу Ля
Даже и на упитанных смотрится хорошо, если не в обтяг.
они это любят
Нет. Мне даже в молодости это казалось дешевым дурновкусием
А сейчас... Это будет очень большой леопард)
Ничего не имею против этого принта, у меня есть свитшот и шифоновое платье такой расцветки, есть сумка, есть леопардовые элементы на некоторых предметах одежды. И даже двусторонний пуховик, у которого одна сторона леопардовая, и - шок и ужас - по настроению я его этой стороной ношу.
Не жалую "животный " принт
за исключением кроссовок, старенькие стритболы " зебра" ещё донашиваю и не так давно купила беговые "тигры"
Тапочки.
Светлана Кравченко
А они у вас тигровые или леопардовые?
Нет.
Я лично не люблю (у меня тип внешности другой), но вижу что некоторые женщины умеют носить этот принт очень даже красиво.
Иногда можно. Голубого леопарда, не рыжего.
Гульжан Ахмедьярова
Леопарды не имеют деградационных отклонений и они все что нозывавываится натуралы! Не бывавет голубых
Нет.
Последний раз в жизни надевала что-то леопардовое 20 лет назад. Это были домашние подштанники
Леопардовые розовые тапочки
Предпочитаю пляжное розовое женское.
нет
Сам узор нравится, но это не мой стиль. Предпочитаю базовую одежду))
нет
Нет
Аксения Веллингтон
Только если шарф, остальное нет
Я бы сказала, если это не основная вещь образа. Будь то ободок, может какой то топ под блузкой или пусть даже шарфик, чтобы не бросалось в глаза, но и выглядело интересно. Больше нравится принт зебры.
Конечно, нет. All Black лучше
У меня почему то возникает ассоциация со старостью.
Нет
Тока платье
Нет, полная безвкусица
каждая роковая женщина носит леопардовые лосины