Стиль, имидж

Носите ли вы летом одежду чёрного цвета?

Юбка мини и шорты черные летом вполне, а вот плечевое изделие... Прикинула - у меня всё светлое, самое темное что есть это джинсовый сарафан синий, но он свободный, с большим вырезом и ткань довольно тонкая.

Нет черные вещи у меня тоже есть, но на температуру от +22 и ниже, у нас это не лето.
Любовь Бойко (Кулешова)
Лучший ответ
да при трауре
Да. Например, чёрные льняные брюки и топ без рукавов. Чёрные шорты.
Ольга Соболева
не все ж дни пекло есть и дождливые дни
Да, есть чёрные штаны и джинсы, футболки
Не часто.
Майки черные есть...
Интересно, какие дебилы тебя в лидеры вгоняют?!
Злата Костина
Екатерина Богомолова Он сам. У него расстройство какое-то...
только когда нужно вечерком денежкой разжиться
Да,у меня в основном вся одежда черная
Светик Львова
Только так и хожу летом
Лучика Пасат
Да
Зара Кабалоева
Да.
Яга Премудрая
Да и брюки и рубашку черную черное просто быстрее нагреваетсяа температура таже
Нет
да, только ее и покупаю)) и не только летом)
Олеся Лесунова Ну тогда скинь титьги мы щаценим )))))
Да
Одеваюсь только в чёрное, я выгляжу как gothic opium boy
Марина *****
Олеся Лесунова Как 5и9ар что-ли?
Да
Янова Олеся
Почти никогда
Я всегда в черном
Хех)
Да, футболки и штаны-карго
Я всю жизнь в чёрном.
Black style.
Марина Теплюк
я на черном будто гот
Было дело
Оля Mинаева
Ну если достал штаны или футболку чёрные, то ношу, шо попадётся то надеваю
Lyudmila Mamu
Я хочу в парандже
кепку и панамку черную в лето вау, особенно NY панамки и кепки
Кто то вообще носит одежду летом? Я лично так хожу
Нет не навижу чёрное. (((максимум есть одна майка. Босоножки. И телефон защищённый кирпич

А так покупаю всё не чёрное