Стиль, имидж
Люди!!! Одежда_отражает_внутренний_мир_человека???
Ко_мне_"подъезжает"_мужчина-ЯВНО-без_вкуса. Что_думать???
100% да....
Не всегда - я, например, люблю романтично-загадочный стиль в одежде, лёгкую готичность... .
Но если я пойду в таком виде в овощной магазин?.. .
По одежде нельзя судить....
Я думаю да.
Странно судить о человеке по одежке. Вам не кажется?
Скорее кошелек
к Вам подъезжает? Так значит вкус есть! )
Одежда - отражает. Другое дело, что "вкус" понятие относительное
УщЁ как !!!1
Да, еще и финансовые возможности.
не всегда
спросите напрямую - Вам наплевать как Вы одеты или Вам так нравится?
многим же действительно кажется, что по одежке не встречают. а зря. внутренний мир с лица не разглядеть.
невсегда, она может и скрыть его сущность, если человек умен не хочет показать какой он есть на самом деле
если нет вкуса, то уже ничего не поделаешь (((
если уж очень ужасно одевается, то беги от него, беги))))
в принципе - да.
Он не навидит Дом 2 и Ксюшу Собчак
Детка ты попала!!!!
безусловно.... внешний вид как ни что другое в первую очередь отражает внутренний мир... как говориться встречают по одежке...
да, отражает.. .
но, лично у меня, одежда отражает и мое настроение на данный момент времени
да ниче, не понравится еще и по общению, то сматываться)
конечно! ведь есть тесты на определение к какому типу людей вы относитесь по отношению к одежде. у ярко выраженного характера свая манера одеваться.
да и наверно в первую очередь заметно по одежде насколько мы любим себя.
Главное чтобы чистая одежда была!!!!
домработница уволилась
Конечно отражает.
Скорее одежда преображает человека, хорошо и красиво одетый человек чувствует себя уверенно всегда и везде..
Сегодня не многим удаётся одолеть возрастной удар по внешности, и драйв влюблённого состояния мотивирует на уважение к своей оболочке... что между прочим, безусловно отражает внутренний мир каждого. По одёжке ведь встречают, так как внутренний мир с лица не разглядеть! Скорее одежда преображает человека, хорошо и красиво одетый человек чувствует себя уверенно всегда и везде. Сразу заметно по одежде насколько мы любим себя. Чувство симпатии, уважения и, тем более эйфория состояния влюблённости помогает найти свою индивидуальную золотую серединку. Да, - стихи, литературные произведения, картины, музыка, да просто поведение, всё это гораздо лучше характеризует внутренний мир человека, нежели различный эпотажный наряд в виде шмоток, однако чувство вкуса и точного восприятия своей оболочки во времени Сегодня и в географии Здесь и в предлагаемых обстоятельствах, ситуациях, требованиях Работы, Хозяйства, Занятий, Профессий и Деятельности - никто не отменял.
Не всегда, скажем например клерк, работающий в офисе, должен одеваться соответствующим образом, а не так как он себя ощущает.. .
Ну а если есть потребность самовыражения, то лучше использовать другие пути. Стихи, литературные произведения, картины, музыка, да просто поведение, всё это гораздо лучше характеризует внутренний мир человека, нежели различные эпатажные шмотки.. .