Стиль, имидж

с чего начать меняться?

с себя, со своего внутреннего состояния. Если вы поняли, что изменения уже пошли, берите свою подружку, а лучше 2-х - и по магазинам. Меряйте все. Другой стиль найдете быстро, если внутренние изменения есть. А если их нет, то новая кофточка или прическа не добавят радости.
Настя Филатова
Лучший ответ
С желания измениться!...
Guess Who?!)))
с характера
Маша Гроза
с души- помогите кому-нибудь
1. Удали свои странички на "Мэйл. ру", в "Одноклассниках" и "В контакте" (ведь они же есть у тебя, правда?) .
2. Разбей об коленку все свои сидюки с попсой и R'n'B. Если жаль коленку - попроси папу раздолбать их молотком.
3. Попроси папу отключить каналы RU-ТВ, ТНТ и Муз-ТВ, а ещё лучше - отрежь антенну сама ножницами, это не очень трудно.
4. Сгреби свои залежи "Космополитена" и отправь родственникам в деревню или на дачу - банную печку растапливать глянцем самое то.
5. Запишись в библиотеку, но не бери там Донцову или Робски.

Пока всё.
Лиза Зангиева
с головы!!!! прическа каординально изменит образ...
*=
*¤*munisa*¤* =)
с прически
С имиджа
с психики
забеременеть!
а что вы коллекционируете?
Когда меняется внутренний мир человек меняет внешность.
Начать меняться с врехней одежды.... и стиля речи=)
а я бы советала со всего сразу) ) я вот взяла и резко все в себе поменяла буквально в один день)
да с чего угодно!