Стиль, имидж
А вы тоже считаете, что джинсы - это одежда для колхозников?
Мне долго долго объясняли, что джинсы - это одежда для колхозников и что это не женственно и т.д ит.п Как относитесь к одежде из джинсы?
Ну это смотря какие джинсы, есть же спец одежда, выполненная из джинсовой ткани, предназначеная для колхозников (работников) . Ну а если джинсы со стразами, низкой талией да еще + с модными в этом году потертостями и прорезями, то в этих джинсах по колхозу не походишь, надо на светский раут идти )
ну, если Армани - колхозник, то я так и быть тоже согласна быть в ряду таких вот "колхозников", носящих джинсы.
Глупый предрассудок. сколько дизайнеров с мировым именем создают одежду из денима? Неужели для колхозников? ))) просто надо понимать, что джинсы не всегда уместны. А если говорить вообще, то я не представляю современный гардероб без них.
Да, для них, а также ковбоев, президентов, и всех остальных...
Пусть объясняют тебе дальше.... А мы будем носить что мы хотим!
НОРМА, она городская и женская, и мужская
А это смотря какие джинсы
ну джинсы тож разные бывают. если грязные, растянутые и дырявые - то канешн для колхозников, а если красивые, обтягивающие и чистые - то можно и на важное событие одеть =)
Сомневаюсь, что колхозники могут себе позволить джинсы за 2500 и выше рублей
а даже если и могут, то нафиг они им?
Надежда Гудина
)))))))))))))))))))У нас некоторые колхозники в кожаных брюках картошку копают))))))))))))))))))))))))
Джинсы - это очень удобная одежда. К тому же разных фасонов и на любой вкус. Есть и для ковбоев, но есть и для жителей мегаполиса.
я так не считаю.
Ну ведь и есть женственные джинсы. . Не слушай никого
кому как а мне нравиться осчень удобно
Колхозников сейчас практически не осталось, но когда они еше были, джинсы стоили 4 - 5 их зарплат. А вообще, джинсы самая правильная и демократичная одежда, одно из не многих за что уважаю Америку.
люблю.. .
джинса удобна и практична... .
Но! На работу - ни в коем случае! ! Там строго - дресс-код...
джинса удобна и практична... .
Джинсы это универсальная одежда. Бывают джинсы для колхозников, но бывают и для девушек. Я очень люблю джинсы!
Нет, это одежда американских пастухов. Но сейчас много вариантов гламурной джинсовой одежды. Иногда не заменимой
бред. есть очень даже женственные вещи из джинсовой ткани. А из джинсовых штанов, я почти не вылажу.
Да ладно.. смотря какие джинсы! Тем более колхозникам джинсы не по карману!!!!)))) ) Кризис в стране))))
полный бред. Конечно есть ттакие джинсы, что только колхозники и носят, но есть в полне стильные и модные джынс. Так что не слушайте тех людей которые так считают!!!
я думаю что джинсы для всех, они удобные, а если дудочкой то и женственные...
нет джынсы наоборот очень модно носить
Есть офигенные модели джинс
Джинсы-классная вещь, Но правда это смотря в какие. Их долго выбирать надо-чтобы по фигуре подошли..., по цвету..., молодежные или нет.
это не правда!!!
конечно нет есть хорошие джинсы а есть джинсы просто созданные для колхозников