Стиль, имидж
Нормальная ли фигура для девушки?
13 лет, рост 162, грудь 3 размер, талия 72см, бёдра 90см, вес 54кг
Совершенно нормальная фигура и худеть не надо! У меня рос 164, тонкая талия (65 см) , 4-ого размера грудь, а бёдра в объёме составляет 94 см, вес-56 килограмм. Мне 20 лет)) ) Мужчины слюни пускают и шеи выворачивают, когда меня видят) Слушай, девочка, тебе крупно повезло, просто соблюдай правильный режим дня, питайся правильно и капельку занимайся спортом или танцами и вообще королевой будешь, ты КРАСАВИЦА, помни! Кстати, на аватаре моё фото)
Жанна Дахно
Спасибо, ты просто красавица.. теперь понимаю фигуру свою хД
Сложно судить, когда не видишь, но талия 72 см при таком росте и бедрах 90....многовато. Если в 13 лет уже так, что потом? Лучше начать уже следить за своей фигурой.
Жанна Дахно
Согласна.. сама знаю что много спасибо!
Мляяяяя.. . ну нет! Полновата она! Тем более для 13 лет.... особенно в талии много! У меня при росте 170 грудь 3 параметры 95-62-95 вес 47!!!!Думаю надо скинуть кг 3-4 хотя бы и пресс качать!
Жанна Дахно
Да согласна, худеть надо хДД.. ну чесно тебе скажу.. при росте 170... 47 кг.. это вообще...
Анастасия Волкова
Ну я же о чем и говорю! У меня обьемы 95-62-95 - грудь 3 - тоесть я ДАЛЕКО не швабра!!!!Но вот вешу 47! )))))) хоть на самом деле не худышка!))))
Анастасия Волкова
Да фиг его знает! Может кости легкие....Но факт!)))))))) При этом я за год похудела на 3 кг - убавила 3 см в талии....и ВСЕ!!!!Титьки и попа не изменились!))))))) Все кто меня не видел - говорят "У тебя анорексия, ты дистрофик!" а ты кто видел не верят что вешу столько!))))))) Выгляжу прости худенькой, но не тощей!)))))) ГЛИСТОВ НЕТ!)))))))))))))
Ольга Бондаренко
Настя и Инна, вы обе красавицы! Всё у вас норм))) Никому худеть не надо и толстеть тоже)))
нарываешься на комплимент?
Жанна Дахно
да нет.. наоборот на критику!
Что-то тяжеловата для такого роста (((
Да и грудь 3 размер в 13 лет!! О. о
У половины девченок такого возраста пупырышки еще торчат...
Да и грудь 3 размер в 13 лет!! О. о
Жанна Дахно
Тяжеловата это да, ну а вообще да... Грудь действительно 3 размер.
пышная девочка и наверно очень добрая.
крупновата.. . но сама фигура наверное красивая. Мне 17, я 85-68-83, тоже 3 размер но рост пониже
фигура супер, главное больше в талии не набрать
Да это норма.
Думаю, очень даже симпотичная должна быть!
да)))
В талии похудеть надо. А вообще чтобы что-то сказать, нужно увидеть фото. Смотря какое строение, какие кости (широкие, узкие)
всё супер
Пресс надо качать, хулахуп крутить! Талия очень уж широкая. Для такого-то возраста. Дальше ведь еще хуже быть может.
Лично я считаю что обладательнице этой фигуры крупно повезло!
мне кажется что в талии нужно немного убрать да и чуть уменьшится в груди, это слишком много для 13 лет. мне сомой 23 рост 162, грудь 1-2размер, талия 64, бедра 90 вес 53 и мне кажется что я немного полновата. так что пороботай над собой в дальнейшем это будет к лучшему
Жанна Дахно
Ну в груди уменьшить неполучится сама чашка 3 размера, но объём груди средний, хотя если сбросить уменьшится объём. Спасибо!
очень даже нормальная